Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Продукция местных сельхозпроизводителей по доступным ценам будет представлена рядом с избирательными участками округа

30.08.18

Например, килограмм картофеля можно будет приобрести за 15 рублей, капусту и морковь по 12 рублей за кг, помидоры и огурцы по 20 руб/кг, свекла –10 руб/кг. Кроме того, уссурийцы смогут приобрести и продукцию пчеловодства, сообщает пресс-служба администрации УГО.


Как пояснили в отделе потребительского рынка управления экономического развития администрации УГО, торговые предприятия округа регулярно в день выборов предлагают горожанам продукты питания по доступным ценам. В этот раз на прилегающей территории около 23-х участков состоится продажа продукции и местных сельхозпроизводителей, таких как ООО «Алексее-Никольское», ООО «Корсаковское», ЛПХ Дьяченко из Воздвиженки, ИП ГКФХ Бондарь из Новоникольска и другие. 22 точки с автолавками расположатся в городе и одна в гарнизоне Воздвиженский.


Определены цены и на продукты питания, в торговых точках, которые в день выборов губернатора края расположатся около избирательных участков. Говядина тушенная в/с будет предложена по 44,90 рубля, масло растительное – от 63 рублей. За 0,8 кг гречневой крупы нужно будет заплатить всего 19,5 рублей, за рис краснодарский 45 рублей, за 400 грамм макаронных изделий –14,50 рублей.


Среди товаров, которые будут продаваться в день голосования со значительными скидками: хлеб и хлебобулочные изделия, выпечка; масложировые продукты питания (масло растительное, майонез); сахар, крупа, макароны в упаковках; консервы рыбные, мясные, овощные, молочные; молоко и молокопродукты (сыр, сметана); масло животное; колбасные изделия и мясные копчености; яйцо куриное, соки, воды, напитки; пресервы рыбные; фрукты, овощи. Помимо вышеназванных продуктов избиратели смогут приобрести кондитерские изделия: вафли, печенье, конфеты.


Отметим, реализация продуктов питания и товаров народного потребления будет представлена около 91-го избирательного участка, в том числе на прилегающей территории около 23-х участков состоится продажа продукции местных сельхозпроизводителей с автомашин (22 точки расположатся в черте города и одна в гарнизоне Воздвиженский).


Напомним, в день голосования, 9 сентября, в Уссурийске откроется 102 избирательных участка.


В день выборов губернатора Приморского края в домах культуры, клубах и административных зданиях лучшие творческие коллективы представят праздничную концертную программу.


В средних и высших учебных заведениях, молодежных центрах пройдут мастер-классы по шашкам, шахматам, дартсу, показательные выступления по пейнболу, футболу и восточным единоборствам.


Кроме того, будут действовать «пункты здоровья». Жители округа смогут не только проголосовать на избирательных участках, но и в шаговой доступности от них получить медицинскую помощь.


В школах и детских садах Уссурийска состоится творческий конкурс «Люблю свой край, люблю Россию!». Прием заявок на участие – с 15 августа по 05 сентября 2018 года.


Также 9 сентября около 76-и избирательных участков стартует конкурс на лучшее фото «Я голосую!».


По условиям состязаний уссурийцы должны будут сфотографироваться в специально оборудованной фотозоне. Затем опубликовать фотографию на своей странице в социальных сетях «Инстаграм» с хештегами #Уссурийсквыбираетбудущее. По итогам фотоконкурса будут награждены пять самых креативных участников. Призы iPhone X.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS