Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Пенсии уссурийцев могут подрасти

04.09.18

В июле 2018 г. Государственная Дума РФ одобрила по итогам первого чтения внесенный Правительством РФ законопроект об изменении общеустановленного возраста выхода на пенсию. Как отмечается в законопроекте, основной целью является повышение темпов роста пенсий неработающих пенсионеров и сохранение страховых принципов пенсионной системы Российской Федерации, сообщает Пенсионный фонд РФ.


Ожидается, что принятие законопроекта позволит уже в 2019 году проиндексировать страховые пенсии неработающих пенсионеров в размере, превышающем уровень прогнозируемой фактической инфляции на конец 2018 года.


Прибавка к пенсии будет зависеть от размера пенсии конкретного гражданина. Исходя из среднего размера страховой пенсии по старости в Уссурийском городском округе в 2018 году на уровне 14,3 тыс. рублей, среднегодовая прибавка в 2019 году составит около 12 тыс. рублей.


Для работающих пенсионеров, которых в уссурийском городском округе около 12 тысяч человек, сохранится ежегодное увеличение страховых пенсий с 1 августа с учетом взносов, которые заплатил за них работодатель в предыдущем году.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS