Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

10.09.18

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года


Для всех знаков зодиака В первой половине этой недели заметно усилится фантазия. В это время будет проще раскрыть в себе поэтические или музыкальные способности. Удача может улыбнуться людям творческих профессий: например, художникам, писателям, композиторам. Между тем в этот период может появиться склонность к использованию своей власти или влияния. Постарайтесь избегать подобного поведения: насильственные методы вряд ли будут эффективными. Если на вас попытаются оказать давление, не стоит вступать в конфронтацию. Лучше сейчас осторожно уйти в сторону. Вы можете проиграть одно сражение, но зато выиграть битву. Будьте мудрее, используйте фантазию. Вторая половина недели настраивает на интеллектуальное общение. Вероятны новые дружеские знакомства, в том числе с влиятельными людьми. Не исключены приглашения от друзей или знакомых в небольшие путешествия.


Овен


Овнам на этой неделе звезды не советуют вести крупные работы по благоустройству жилья. Особенно нежелательно начинать ремонт в квартире. В этот период есть риск неправильно рассчитать реальный объем затрачиваемых средств, времени и сил, что приведет к разногласиям и росту напряжения в семье. Стоит воздержаться от оформления документов на право собственности на недвижимое имущество: вы можете столкнуться с бюрократическими проволочками и потратить много нервов и времени впустую. Неделя благоприятствует тем, кто настроился на решительные перемены в своей профессиональной деятельности. Возможно, в вашем трудовом коллективе произойдут изменения, от которых вы только выиграете.


Телец


Тельцы на этой неделе могут испытать дискомфорт от переизбытка общения. Скорее всего, знакомые станут чаще обращаться к вам за помощью и содействием. Решение их проблем заберет много вашего личного времени, из-за чего некоторые собственные задачи выполнить не удастся. В этот период вы будете склонны распылять свое внимание на множество направлений, из-за чего вряд ли сможете закончить все запланированные дела вовремя. Между тем эта неделя благоприятна для любовных отношений. Вас ждет период гармонии и взаимопонимания в паре. Если вы что-то не успеваете, просто попросите свою пассию о помощи. Любимый человек с радостью возьмется за решение ваших проблем.


Близнецы


На этой неделе Близнецы смогут преуспеть в учебе. Ваша любознательность и усердие будут вознаграждены приобретением полезных знаний. Это подходящая неделя для наведения порядка в своем режиме дня и планирования задач на будущее. Во второй половине недели ваши финансовые расходы могут вырасти до критических размеров. У семейных Близнецов основные траты могут быть связаны с детьми: например, потребуется совершить много покупок либо сводить ребенка в цирк или театр. Влюбленные Близнецы в этот период, скорее всего, решат потратить деньги на подарки для любимого человека.


Рак


Раков на этой неделе ждет полная гармония в любви и партнерстве, если они будут уделять максимум внимания своей пассии. Любимый человек в этот период может преподнести вам сюрприз: например, сделать трогательное признание или удивить необычным подарком. Влюбленным рекомендуется чаще появляться на публике вместе: пусть все видят, какая вы красивая пара. Между тем не исключены конфликты с родителями. Возможно, ваши поступки не встретят одобрения с их стороны. Однако это не означает, что вам нужно отказываться от своих предпочтений.


Лев


Львам на этой неделе рекомендуется следить за своими словами с удвоенным вниманием. Любое некорректное высказывание может быть использовано вам во вред. Также следует быть разборчивее в общении, не откровенничать с незнакомыми людьми. В идеале лучше ограничить круг общения близкими друзьями, членами семьи, родителями. Сейчас подходящее время для семейного времяпровождения. В профессиональной деятельности вас также ждет успех. Вы сможет справиться со своими обязанностями, а ваш труд не вызовет нареканий со стороны начальства или клиентов.


Дева


На этой неделе у Дев возникнут определенные финансовые затруднения. Например, может сломаться бытовая техника или компьютер, что повлечет за собой лишние расходы. Лучше всего уже в начале недели отложить какую-то сумму в качестве неприкосновенного запаса. Также на этой неделе вас ждут приятные знакомства и поездки. Сейчас можно использовать свои деловые связи и в случае необходимости обращаться к знакомым за содействием: вам обязательно помогут. Свободное время стоит провести вместе со своими близкими друзьями: обменяйтесь новостями, поделитесь планами на будущее, обсудите тревожащие вас вопросы.


Весы


Весам на этой неделе, возможно, не раз придется вспомнить о поговорке «язык мой — враг мой». Любое высказанное вами мнение может вызвать негативную реакцию со стороны окружающих, поскольку будет содержать критику. Особенно ярко это может проявиться в профессиональной деятельности, в отношениях с начальством. Попытка вступить в спор с руководством может обернуться для вас неприятностями. Сейчас лучше спокойно выполнять свои обязанности, тем более что эта неделя благоприятствует росту доходов. Также это удачное время для улучшения своих жилищных условий: покупки бытовой техники, предметов интерьера, проведения мелких ремонтных работ.


Скорпион


Скорпионы на этой неделе смогут многого добиться, если будут действовать самостоятельно. Это не значит, что не нужно обмениваться мнениями и прислушиваться к советам со стороны. Наоборот, активное взаимодействие с окружающими пойдет вам только на пользу. Однако последнее слово должно оставаться за вами. Доброжелательность и твердость намерений — вот секрет успеха на этой неделе. Это не самое удачное время для дальних поездок, особенно на машине: возможны неприятности. Воздержитесь от любой тайной деятельности: сейчас не самое подходящее время для хранения секретов. Скорее всего, любые тайны всплывут на поверхность.


Стрелец


Достаточно нервно складывается эта неделя для Стрельцов. Постарайтесь не спешить, иначе не избежать мелких травм или иных досадных происшествий. В этот период не исключены конфликтные ситуации, особенно ссоры с друзьями. Сейчас рекомендуется отказаться от шумных вечеринок и употребления алкоголя. В противном случае число неприятностей лишь возрастет. В этот период вы будете вполне комфортно себя чувствовать в обстановке уединения. Это подходящее время для духовных практик, направленных на самосовершенствование и самоконтроль. Например, можно заняться йогой или начать аутогенные тренировки.


Козерог


Козерогам звезды советуют заводить новые знакомства и активнее контактировать с друзьями. Люди, разделяющие с вами те же убеждения или интересы, могут оказать вам серьезную поддержку. Если вы занимаете активную жизненную позицию, то в этот период сможете не только познакомиться с представителями политических партий, но и принять участие в различных общественных мероприятиях. Между тем проблемы могут возникнуть в партнерских отношениях, причем как в деловых, так и в супружеских. Найти взаимопонимание с партнером вряд ли удастся, из-за чего возможны ссоры, обиды. Желательно не планировать на эти дни свадебную церемонию или подписание договоров.


Водолей


Водолеям на этой неделе могут оказать поддержку влиятельные люди. Это хорошее время для решения проблемных вопросов с представителями власти и начальством в трудовом коллективе. Рекомендуется ставить перед собой амбициозные цели и прилагать усилия для их достижения. Сейчас стоит заявить о себе в полный голос. У вас есть неплохие шансы на победу в конкурсе или спортивном соревновании. Наиболее сложная тема недели связана с текущими делами, а также вашим самочувствием. Сейчас высок риск нарушить баланс и загрузить себя работой сверх меры. Перенапряжение негативно отразится на вашем самочувствии и может привести к физическому или нервному срыву.


Рыбы


Рыбам на этой неделе предстоит узнать много интересного. Это прекрасное время для студентов. Вы с легкостью сможете разобраться даже в сложных предметах благодаря возросшей интеллектуальной активности и хорошей памяти. Любители общения в социальных сетях и на форумах смогут найти себе новых друзей в Интернете. Отношения, которые будут начаты на этой неделе, скорее всего, будут весьма длительными. Между тем в уже сложившихся любовных союзах не исключен кризис, временные осложнения. Сдерживайте свои амбиции и бережнее относитесь к самолюбию любимого человека: именно гордыня может стать поводом для размолвки.

"Золото Уссурийска"


Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS