Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Стремящиеся вперед

18.09.18

Одному из выдающихся коллективов нашего города, Народному казачьему хору «Гайда» исполнилось 10 лет, сообщает пресс-службы Думы УГО.


В честь юбилейной даты во дворе домов по ул.Кирова состоялся праздничный концерт коллектива, который появился на свет по инициативе атамана Уссурийского казачества – Владимира Клявзера. «Гайда» означает стремящиеся вперед, и все десять лет коллектив не стоит на месте, активно развивается и полностью оправдывает свое название.


От имени главы Уссурийского городского округа Н. Рудь с приветственными словами к собравшимся обратился его помощник Владимир Клоков. В частности он отметил, что «Десятилетие созвездие ярких людей радует жителей города Уссурийска своим творчеством. Десять лет – кажется, небольшой срок, но эти годы, наполненные плодотворными событиями, вписали яркие страницы в жизнь Уссурийского городского округа. Благодарю вас всех за труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы традиции казачества: душу - Богу, сердце - людям, жизнь - Отечеству, честь – никому».


Не обошлось и без подарков. Самым активным участникам хора вручили благодарственные письма главы Уссурийского городского округа, а руководителю коллектива – ценный подарок.


В концерте прозвучали песни разного характера: о любви, войне, одни заставляли задуматься, другие – улыбнуться, но никого казачья песня не оставила равнодушным – ни детей, ни взрослых.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS