Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийцев призывают присоединиться к общегородскому субботнику 19 октября

17.10.18

Субботник состоится в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке округа, который проходит с 1 октября по 31 октября 2018 года на территории Уссурийского городского округа.


Неразграниченные территории города уберут от случайного мусора работники администрации, муниципальных учреждений и предприятий округа. За ними закреплены такие участки, как дамба на улице Пушкина и Владивостокском шоссе, парки, скверы, территории около памятников и придорожные газоны.

Руководители предприятий Уссурийска должны организовать своих сотрудников на очистку прилегающих территорий.


Как рассказали в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа, жильцы многоквартирных домов выйдут на уборку придомовых территорий 20 и 21 октября. Управляющим компаниям рекомендовано снабдить жильцов инвентарем, а также обеспечить своевременный вывоз собранного мусора.


Заместитель начальника отдела благоустройства МКУ УГО «Управление благоустройства» Нина Кужеливская отметила, что субботник в округе необходим. На территориях уже скопилось достаточное количество опавшей листвы и веток.


«Уссурийцам помимо уборки бытового мусора, веток и листвы, предстоит окрасить малые архитектурные формы, побелить бордюры и деревья», – добавила Нина Николаевна.


Мусор, собранный во время субботника, будет принимать полигон твердых бытовых отходов ООО «Бумеранг» по адресу: ул. 2-я Шахтерская, 62-а.

Напомним, общегородской субботник проходит в рамках месячника по благоустройству. Все жители могут принять участие в наведении порядка в своих дворах, гаражных кооперативах, детских и спортивных площадках, в парках и скверах.


Более подробную информацию по проведению субботника можно уточнить по тел. 32–22–11, 32–44–55.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS