Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске торжественно отправили в армию первую команду призывников

31.10.18

В Уссурийске торжественно отправили в армию первую команду призывников. Мероприятие состоялось в военном комиссариате городского округа.

С напутственными словами к новобранцам обратились глава Усурийского городского округа Н. Рудь, военный комиссар г. Уссурийска А. Павленко и председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов А. Курликов, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Хочется пожелать вам, ребята, отличной службы. Служите честно, и это будет вам наказ. Воспитание, отношение к старшим, дисциплина – это те отличительные качества, которыми всегда обладали военнослужащие из нашего городского округа. Не сомневаюсь, что вы будете такими же и сумеете достойно представить свою малую Родину». – отметил глава Уссурийского городского округа Н. Рудь. О том, что служить в армии почетно и это долг каждого молодого человека, рассказал призывникам председатель Совета ветеранов, генерал-майор в отставке А. Курликов, не понаслышке знающий все тонкости военного дела.


Военный комиссар г. Уссурийска А. Павленко добавил слова выступающих веским аргументом, что уссурийские призывники всегда отличались от остальных ответственностью и самообладанием. И не случайно городской округ вот уже несколько лет входит в число лучших в Приморском крае по проведению призывной кампании.


Провожали мальчишек в армию родители, подруги и друзья. Кто-то утирал слезы, кто-то выносливо нервничал в сторонке. Но каждый из мальчишек понимал, что год в армии пройдет незаметно.


Под традиционный марш "Прощание славянки" они простились с близкими и проследовали в автобус. Всего в этот день из Уссурийска на краевой пересыльный пункт отправилось 20 новобранцев. Согласно Указу, подписанному президентом России Владимиром Путиным, призыв будет осуществляться до 31 декабря 2018 года.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS