Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Торжественное мероприятие по случаю Всероссийского Дня призывника состоялось в Уссурийске

16.11.18

В честь призывников в МЦКД «Горизонт» прошло праздничное мероприятие.


От имени и по поручению главы администрации Уссурийского городского округа Евгения Коржа с напутственными словами к будущим защитникам Отечества обратилась заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации УГО Оксана Малышева, сообщает пресс-служба администрации УГО.

«Военная служба поможет вам сформировать лучшие человеческие качества, такие как организованность, ответственность, внутренняя дисциплина и целеустремленность. Возможно, для кого-то служба в армии станет профессией. Желаю честно выполнять свой воинский долг, быть уверенными в себе, иметь настоящую выдержку и большую силу воли. Крепкого здоровья, счастья и удачи»,— отмечено в обращении главы администрации округа.


Приветствуя призывников, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г.Уссурийску Анатолий Павленко отметил: «Боевую задачу вы начнете выполнять через месяц. После принятия присяги вы приступите к несению караульной службы, она обязывает к очень многому. Призывники Уссурийского городского округа всегда отличались собранностью и организованностью. Служить в рядах Российской Армии – почетная и благородная миссия. В добрый путь, ребята!»

Пожелания новобранцам передали председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов УГО Александр Курликов, председатель Совета родителей военнослужащих УГО Людмила Ивасенко, священник Храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска иерей Павел и другие почетные гости.


На празднике присутствовали не только призывники, но и ветераны, представители общественности, студенты и старшеклассники. Также в зале были родители будущих защитников Отечества и тех, кто уже отслужил в рядах Вооруженных сил РФ.


На протяжении всей праздничной программы звучали вокальные номера творческих коллективов и военнослужащих Восточного военного округа. В холле МЦКД «Горизонт» работала выставка армейской амуниции.


Отметим, с 1 октября в Уссурийске стартовала осенняя призывная кампания. По плану от Уссурийского городского округа в период до 31 декабря необходимо призвать 156 человек. От Приморского края в Вооруженные Силы Российской Федерации будут направлены более двух тысяч новобранцев. Всего во время осенне-зимнего призыва планируется призвать более 150 000 граждан России.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS