Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Отдел МВД России по г. Уссурийску информирует

13.12.18

Госавтоинспекцияг.Уссурийска напоминает, что гражданин, ставший невольным свидетелем нарушения Правил дорожного движения, может зафиксировать противоправные действия с помощью фото- видеосъемки и направить ихнапрямую в ГИБДД. По каждому сообщению сотрудники полиции проведут проверку.Помните, что нарушение элементарных правил ПДД– это не только выражение неуважения к другим участникам дорожного движения, но и серьезная угроза жизни и здоровью горожан.


Обращения направляются по адресу: г.Уссурийск, ул. Тургенева, 152 либо на официальный сайт Госавтоинспекции России в разделе «Прием обращений».


Перед тем как передать в ГИБДД фото и видео, нужно убедиться, что они отображают следующую информацию: в момент совершения правонарушения регистрационные знаки автомобиля четко опознаются. Присутствует факт нарушения правил движения. Например, если виновник проехал на красный свет или запрещенный знак, то в кадре должен быть автомобиль и сам светофор. Запись места и времени совершения нарушения. Современные видеорегистраторы с навигационными модулями могут автоматически фиксировать координаты места и время записи.


В тексте обращения Вы должны указать свои ФИО, адрес электронной почты или почтовый адрес (для получения ответа на обращение), данные о событии правонарушения (место и время), данные об автомобиле нарушителя, а также приложить видеозапись или фотографию нарушения ПДД.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS