Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом в Уссурийске

19.12.18

В Уссурийске следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело об автоаварии со смертельным исходом.


Ранее в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 671 км гострассы Хабаровск-Владивосток. На место происшествие прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.


Установлено, что 35-летняя женщина- водитель автомашины Тойота Хайс Региус совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 52-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.


Автоавария произошла в темное время суток на неосвещенном участке трассы. Стаж вождения водителя составляет 3 года. Медицинское освидетельствование не обнаружило алкоголя в крови водителя.


По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).


Следователь просит откликнуться очевидцев и свидетелей происшествия. Возможно у кого-либо из водителей имеется запись видеорегистратора.


Очевидцев автоаварии просят обратиться в городской отдел полиции по адресу: город Уссурийск, улица Калинина, 17 кабинет 420, телефон 8(4234)321536.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS