Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

24.12.18

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года


Гороскоп на эту неделю является одним из самых важных в году, потому что подготовка к Новому году — дело ответственное. Советы астрологов подскажут вам, где найти удачу и как удержать ее рядом в этот важнейший период.


Согласно прогнозам, эта неделя в энергетическом плане будет спокойной. Всё, что необходимо для успеха — вера в себя. Самое главное — поддерживать хорошее самочувствие и трудоспособность: заговоры на крепкое здоровье помогут вам выдержать натиск любых проблем с самочувствием, если те вдруг возникнут на горизонте.


Овен


Овнам не помешают ритуалы на удачу на каждый день. Начиная с пятницы, появится гармония между звездами и планетами, поэтому конец недели будет чрезвычайно благоприятным для максимально активной подготовки к праздникам. Это будет время покупок и совместной работы над трудностями. Желательно использовать пятницу, субботу и воскресенье для того. чтобы сблизиться с родными людьми.

Период с 24 по 27 число пройдет успешно для тех Овнов, которые решат углубиться в привычные дела. Гнаться за двумя зайцами сразу не стоит — лучше оставить все приготовления на конец недели, а в начале заняться работой, которую нельзя откладывать. Эффективными будут деловые поездки и легкая смена обстановки. На выходных же можно сменить имидж и прикупить что-то из одежды.


Телец


Тельцам стоит опасаться развитой эмпатии. На этой неделе звезды сделают представителей этого Знака Зодиака более чувствительными. С одной стороны, это будет хорошо сказываться на укреплении дружеских и любовных отношений, ведь всегда приятно иметь рядом друга или любимого человека, который может понимать, поддерживать и сопереживать. Тельцы и без того являются хорошими психологами, но на этой неделе им удастся совершить настоящий прорыв в отношениях с близкими.

Самый благоприятный день — понедельник. В этот день стоит расписать все дела на неделю вперед, создав наиболее эффективное расписание. Ему нужно следовать неотступно, потому что это очень непростое время, ведь до новогодних праздников остается чуть больше недели. По сути, это финишная прямая, так что Тельцам нужно перестать действовать по вдохновению и добавить в свою жизнь немного точности и конкретики.


Близнецы


На этой неделе у Близнецов появится миллион дел, а времени будет не так уж и много. Добавят проблем прокрастинация и апатия. Впрочем, избавиться от них можно посредством повышения энергетики. Если ничего не предпринимать, то новогодняя ночь может пойти не по плану. Нужно собраться и начать действовать, причем уже в понедельник. Планеты будут наиболее благотворно влиять на силу Близнецов в первые два дня недели.

Работа работой, а отдыхать тоже нужно. Не стоит себя загонять в первые дни недели — важно не лениться, но и переутомление тоже будет лишним. Некоторые дела придется решать в одиночку. В конце недели можно попробовать попросить о помощи, если понадобится подмога. Благо, что харизма Близнецов окажется на высоте.


Рак


Ракам придется столкнуться с небольшими трудностями, возможно, финансового характера. Денежные вопросы могут стать источником больших эмоциональных проблем, но не стоит воспринимать все через призму негатива. Астрологи рекомендуют Ракам не корить себя за неудачи, а позитивно взглянуть на самих себя и свою жизнь.

В амурных делах представителей этого Знака ожидает время подарков и приятных сюрпризов. Возможно, на этой неделе сбудутся какие-то личные прогнозы и предсказания. Именно в такие периоды можно сказать про Раков «как в воду глядели». Период будет крайне благоприятным для обучения и получения новых знаний, а также для новых начинаний.


Лев


Львы могут стать весьма беспокойными на этой неделе, потому что планеты и звезды сорвут некоторые их планы. Возможно, это выбьет представителей данного Знака из колеи и заставит потерять веру в себя. В эти дни, несмотря на промахи, нужно быть позитивнее и заражать позитивом окружающих — это поможет найти новых друзей и соратников в делах.

В целом неделя будет довольно нервной и динамичной, но Львам все по плечу, хотя многие из них об этом пока и не догадываются. Астрологи советуют не упускать из внимания деталей и сохранять последовательность действий. Планирование дел поможет избежать фиаско и неприятных сюрпризов.


Дева


Девам астрологи рекомендуют избегать длительного пребывания рядом со злыми Знаками Зодиака. Девы будут очень чувствительны к изменениям эмоционального фона. Эта повышенная эмпатия окажется не очень приятной, потому что высок риск стать уязвимее эмоционально и психологически. Это на руку энергетическим вампирам и людям-манипуляторам.

Влияние Дев на окружающих тоже будет весьма ощутимым. Велика вероятность того, что к этим людям будут часто приходить за советами. Нужно быть примером для подражания, не прятать голову в песок в случае опасности. Близится праздник, но на этой неделе будет много повседневных забот, поэтому стоит разбить основные задачи на более простые и составить план дел, заручиться поддержкой второй половинки и близких.


Весы


Весам придется сохранять позитив на протяжении всей недели, поддерживая его только своими силами. С ним подготовка к праздникам будет наиболее успешной. На работе возможны авралы и непредвиденные неурядицы, поэтому придется искать где-то дополнительные источники энергии. Пришло время нормализовать режим дня, начать правильно питаться и не лениться. Благотворно повлияет на Весов мантра силы и энергии.

Своевременный отдых также весьма кстати в конце года. Нужно всеми способами избегать переутомления, потому что настало время решения основных проблем, которым просто нет места в 2019 году. Звезды и планеты сейчас в хорошем положении для того, чтобы Весы перестали откладывать все на потом.


Скорпион


Скорпионам эта неделя сулит успехи. Единственный возможный источник негатива — завистники и враги, энергия которых будет весьма опасной. Скорпионам необходимо защитить себя от этих отрицательных потоков. Сделать это можно посредством уединения и отказа от дискуссий. Ответной агрессией можно добиться лишь обратных результатов.

Последняя полноценная неделя 2018 года для Скорпионов окажется очень продуктивной в деловой сфере. Чем больше и усерднее они будут трудиться, тем больше шансов им представится в будущем. Представители этого Знака могут даже получить повышение прямо перед новым годом. В любом случае, начальство не оставит активность Скорпионов без должного внимания.


Стрелец


Стрельцы в конце декабря будут весьма удачливыми людьми. Негативные вирусные программы, которых и без того у Стрельцов сравнительно немного, останутся в прошлом. В эти семь дней, особенно во вторник, позитивные мысли победят отрицательные эмоции, неуверенность, страхи и комплексы Стрельцов. Людям этого Знака останется просто наслаждаться подготовкой к главному празднику года.

Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют использовать такое благоприятное время в своих целях. Можно значительно преуспеть в любви, потому что звезды повысят обаяние Стрельцов. Хорошо также принимать важные решения и заниматься творчеством, интеллектуальной работой. Физическая активность приветствуется, потому что она позволит Стрельцам почувствовать себя еще более активными и деятельными.


Козерог


Козерогам лучше воспользоваться сильными обрядами на исполнение желания: они помогут воплотить в жизнь любые мечты. Астрологи отмечают, что с большей вероятностью исполнятся желания любовного характера. Если Козероги мечтают о ком-то, то на этой неделе нужно бросать все дела и добиваться симпатии. Звезды помогут и тем, кто уже в отношениях. Крайне позитивным в этом плане будет понедельник. Энергия планет в этот день наиболее гармонична и созидательна, поэтому можно заниматься совместными делами или планировать поездки.

На этой неделе нужно какую-то часть времени посвятить подготовке к праздникам. Лучше сделать это в выходные — заняться уборкой, покупками, последними корректировками в планах. В будни лучше побольше работать и заниматься личными проблемами, тогда год закончится на позитивной ноте.


Водолей


У Водолеев возможны рабочие авралы, незапланированные дела, непредвиденные смены планов. Эта неделя станет очень нервной для многих представителей этого Знака. Бороться со стрессом и негативом, двумя самыми грозными врагами, помогут дыхательные техники. Не стоит браться сразу за все дела одновременно — астрологи рекомендуют Водолеям с большой осторожностью подходить к решению рабочих проблем и к домашним делам.

Принятие важных решений лучше отложить на потом, поскольку интуиция сейчас не на высоте. Астрологи призывают людей этого Знака помогать окружающим и не торопиться с выводами о них. Время заработать авторитет и показать всем свою ответственность и силу духа. На работе и в бизнесе не повредит пунктуальность.


Рыбы


Основные проблемы звезды и планеты будут создавать для Рыб по утрам. Наполниться позитивом им помогут утренние медитации. Даже если какой-либо из дней не задастся, не нужно отменять все планы. Потребуется просто стать на порядок внимательнее и ответственнее. Не нужно отменять важные встречи и работу. Астрологи советуют плыть по течению и совмещать подготовку к Новому году с работой.

На выходных обязательно необходимо убраться дома как следует. Не лишней будет самокритика. Пришла пора посмотреть на себя со стороны и исправить свои основные недостатки. Многие проблемы решатся сами собой, без участия Рыб. В любви и в любых отношениях необходимо не впутывать посторонних. Ссоры на глазах у окружающих могут разрушить дружбу и любовь.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS