Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В конце недели предновогодняя ярмарка развернется на улице Октябрьской

25.12.18

В конце недели 28–29 декабря на улице Октябрьской (от ул. Некрасова до ул. Советской) с 10.00 до 16.00 будет проведена предновогодняя ярмарка.


Для новогоднего стола уссурийцы смогут приобрести продукцию фермеров и товаропроизводителей собственного производства, сообщает пресс-служба администрации УГО.


По информации отдела потребительского рынка администрации УГО, в преддверии Нового года, 28 и 29 декабря на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции: мясные копчености, колбасные изделия, кондитерские изделия, яйцо куриное, масло, хлеб и хлебобулочные изделия, мука, крупы, сахар, молоко, молочные продукты, овощи, мед и дикоросы, продукты из рыбы и нерыбных объектов промысла промышленного изготовления, рыба свежего улова и замороженная, мясные полуфабрикаты, мясо и субпродукты. Также будут организованы и прилавки с елочными игрушками и живыми елями.


Места на ярмарке предоставляются товаропроизводителям и сельхозпроизводителям, а также гражданам, в том числе ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством бесплатно, что является одним из способов сдерживания роста цен.


Отметим, прилавки будут находиться на улице Октябрьской между улицами Советской и Некрасова 28 и 29 декабря с 10 до 16 часов. Движение автотранспорта на этом участке улицы будет перекрыто!


Напомним, в 2018 году на территории центральной площади проведено 79 продовольственных (сельскохозяйственных) ярмарок. Реализация товаров на ярмарке осуществляется в соответствии с требованиями законодательства РФ о защите прав потребителей, законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, требованиями, предъявляемыми действующим законодательством РФ к продаже отдельных видов товаров.

Информация о необходимости соблюдения требований действующего законодательства при продаже товаров на сельскохозяйственной (продовольственной) ярмарке доведена до всех участников организатором ярмарки.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS