Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Под Новый год принято делать чудеса

27.12.18

В качестве доброго волшебника часто выступает Евгений Корж.


В семье Евгении Бушковой растет пятеро детей. Под Новый год Евгения попросила приглашения для малышей на новогодний утренник. Но кроме билетов Евгений Корж самостоятельно приобрел подарки для многодетной семьи. Дети получили презенты, которые «заказали» у Деда Мороза – дорогие конструкторы, машины на пульте управления, телефон Айфон 7. Стоимость всех подарков составила 48 600 рублей.


В этом году Евгений Корж не раз выступал в качестве доброго волшебника, приобретая подарки за счет собственных средств. Для футбольной команды из Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Уссурийска, которая стала победительницей всероссийского чемпионата по футболу среди детей-сирот, он приобрел спортивную форму (футболки, спортивные костюмы, кроссовки), брендированные символикой Уссурийского городского округа. Стоимость покупки составила 70 000 рублей. Команда, включая тренера, получила возможность поехать в Англию и сыграть на базе знаменитого «Арсенала» в новой экипировке.


На одной из встреч с населением округа к Евгению Коржу обратились пенсионерки – сестры Метляевы. Останки их отца – солдата Советской Армии, нашли под Волгоградом и сестры получили приглашение приехать на 9 Мая в Волгоград и принять участие в перезахоронении праха героя. Евгений Корж приобрел два авиабилета в оба конца для женщин стоимостью 50 000 рублей, чтобы они смогли отдать дань памяти своему отцу.

В День ангела, который проводит Благотворительный фонд «Сохрани жизнь», Евгений Корж выступил в качестве дарителя и приобрел для Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Уссурийска подарок – многофункциональный современный компьютер. Стоимость покупки составила 45 000 рублей.


Отметим, что Евгений Корж считает, что благотворительность должна идти от самого сердца. «Приятно, когда люди испытывают положительные эмоции. Вдвойне приятно, когда радуются самые маленькие уссурийцы», – подчеркивает он, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS