Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

11.02.19

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года


В период с 11 по 17 февраля Солнце будет находиться под покровительством Водолея, этот знак любознательный, интересующийся, поэтому в ближайший период самое благоприятное время для любых начинаний в области науки, хобби, интересов. Также это время для налаживания дружеских связей и совместных предприятий в группе единомышленников. Самый лучший период для поиска спонсоров и меценатов.


Благоприятное время для оформления опекунства, для сдачи экзаменов, защиты дипломных работ и диссертаций, научных исследований, для продолжения самообразования и духовного развития. В это время может появиться интерес к наукам, особенно техническим, таким как авиационная и космическая техника, электроника, кибернетика и др. Ещё следует отметь, что в это время в душах людей просыпается дух свободы и тяга к справедливости, малейшая попытка ограничить личную или духовную свободу человека способна вызвать бурный протест, поэтому возможны разного рода социальные выступления.


14 февраля Марс перейдет в знак Тельца, в ближайший период благоприятное время для развития физических качеств, тренировки воли. У автолюбителей на дорогах могут быть проблемы с реакцией, старайтесь не рисковать, избегайте поездок в пиковые часы или в экстремальную погоду.


Овен


В начале недели Овны могут почувствовать одиночество и плохое настроение, не стоит переживать, ведь смена настроения для вас, это вполне нормально. Через пару дней все изменится, и вы будете наполнены оптимизмом, интересными мыслями, новыми идеями. Прислушайтесь к внутреннему голосу, поступайте так, как вам подсказывает сердце, это будет самым верным действием.


В конце недели вам нужно будет проявить сдержанность, терпимость, избегайте волнений, необдуманных решений.


Телец


В ближайший период у Тельцов активизируется деловое партнерское сотрудничество. Переговоры и решения сложных вопросов, пройдут успешно.


Вторую половину недели вам рекомендуется провести в каком-нибудь тихом безлюдном месте вдали от шума и суеты цивилизации – там вы смогли бы привести свое душевное состояние в равновесие. Найдите возможность для того, чтобы чаще оставаться в уединении. Тихая и спокойная обстановка необходима вам и для того, чтобы хорошо отдохнуть и осмыслить события последнего времени.


Близнецы


На этой неделе перед Близнецами станут актуальными непростые задачи. Вам придется принимать сложные решения, влиять на исход не только своих дел, но и окружающих людей. Ваша ответственность и активность будет на высоте, вы с легкостью справитесь с нелегкими делами.

В личной жизни постарайтесь прислушаться к советам партнера.


На выходных лучше воздержаться от крупных покупок.


Рак


Раки смогут легко наладить отношения с новыми деловыми партнерами. Не бойтесь проявлять инициативу, двигайтесь вперед, не оглядываясь назад, и предстоящая неделя порадует приятными сюрпризами.


Во второй половине недели постарайтесь избегать экстремальных ситуаций, так как можете быть вовлечены в неприятности, держитесь подальше от незнакомых людей, будьте бдительны.


На выходных уделите время профилактике здоровья.


Лев


Основными заботами Львов на этой неделе будут дела, связанные с семьей, детьми, бытом и отдыхом. Вы заслужили хороший отдых, поэтому постарайтесь правильно распланировать свои траты, чтобы потом не остаться без средств к существованию.


В среду не отказывайтесь от предложений, сделанных вам на работе.


Выходные проведите время с семьей.


Дева


Для Девы ближайшая неделя благоприятна для заключения договоров, подписания важных бумаг, ведения переговоров.


Если у вас есть дети, в ближайший период вы сможете решить некоторое проблемы, связанные с ними, которые долгое время не могли разрешиться.


Выходные дни проведите активно, покатайтесь на велосипеде, на роликах, сходите в бассейн.


Весы


Для Весов эта неделя отлично подойдет, чтобы справиться с разными старыми делами, в том числе официальными вопросами. Вы сможете значительно больше выиграть благодаря знакомствам и разным социальным раскладам.


В середине недели возможны непредвиденные расходы, будьте аккуратны с денежными тратами.


В конце недели выберите день для уединения, отдохните, подумайте, наберитесь сил.


Скорпион


У Скорпионов неделя будет активной и насыщенной. Вы сможете повысить не только выносливость, но и дисциплинированность в ближайший период. Для предпринимателей и бизнесменов наступит период роста и достижения благополучия.


Ближе к концу недели вам не рекомендуется расслабляться, так как вероятны ситуации, которые потребуют полной самоотдачи.


Стрелец


Энергичный и веселый Стрелец в ближайший период будет испытывать чувство одиночества, пребывать в грустном настроении, на самом деле это время не для печали, а для раздумья и размышлений, период для того, чтобы переосмыслить планы и выделить главное от ненужного.


Любые творческие затеи смело воплощайте в реальность.


Сейчас благоприятный период чтобы отказаться от вредных привычек.


Козерог


Козерогам рекомендуется посвятить время своей семье. Если у вас были запланированы другие дела, лучше перенесите их на потом. Постарайтесь принять меры для профилактики простуды и вирусных заболеваний.


Постарайтесь воздержаться от долгов и кредитов.


На выходных постарайтесь уделить должное внимание семье и близким людям.


Водолей


У Водолеев неделя пройдет активно. Вас ожидает влюбленность, вдохновение. Настроение оптимистичное. Вам подвластно все, за что бы вы не взялись. Результат от проделанной работы в ближайшее время проявит себя.


В ближайшую неделю вы предрасположены к травмам, чтобы этого избежать постарайтесь быть внимательными и сосредоточенными.


Рыбы


Для представителей знака Рыбы первая половина недели будет складываться благоприятно для учебы и карьерного продвижения. Также это хорошее время для урегулирования вопросов, связанных с обучением.


Во второй половине недели вы можете испытать на себе давление со стороны авторитетного и влиятельного человека. Это может быть начальник или старший родственник. От вас потребуется серьезное и ответственное поведение.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS