Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

26.02.19

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года


Овен, вы будете поглощены лавиной профессиональных планов. У вас есть шанс открыть чью-то интригу или выследить, сколько зарабатывают конкуренты. Выводы будут интересными, стоит их обсудить с начальством. Быть может, пора напомнить о выполнении обещаний? Вам сопутствует удача, но вы должны быть сконцентрированы на своей цели В любви не будьте слишком критичными. Не пугайтесь, если что-то пойдет не по плану. Возможно внезапное изменение планов, но в результате это окажется лучше, чем вы думали. В любви неделя благоприятствует свиданиям вслепую или необычным знакомствам, завязанным в интернете.


Телец, ваше внимание сосредоточится на домашних делах. Вы поможете родственникам, решите их проблемы, поделите задачи и загоните партнера наводить порядок. Домочадцы могут немного ныть, но результатом ваших инициатив все будут довольны. Также на работе, как показывает гороскоп на неделю 25 февраля – 3 марта 2019, вам удастся убедить кого-то заняться идеями, которые вас давно интересовали. Постарайтесь завершить конфликт с человеком, который чувствует себя обиженным и мешает вам в реализации амбициозных планов. Одинокие люди вашего знака Зодиака откроют для себя, что дружба означает для них больше, чем они думали. Если ищете ответы на важные вопросы, лучше всего слушать свою интуицию.


Близнецы, не обещайте кому-то близкому, что решите все его проблемы и будете бросаться на каждый призыв. Ваша ситуация может измениться, вы будете заняты. Идеи и дела, которые казались потерянными, сейчас двинутся вперед и окажутся выстрелом в десятку. Если мечтаете о новой работе, начните ее сейчас искать. Как показывает гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта, это хорошее время, чтобы позаботиться о здоровье и поработать над своей кондицией. Также вам сопутствует удача в любви. Вы отпустите в небытие споры и ссоры и решите начать все заново. Выходные – хорошие дни, чтобы вместе уехать и хотя бы на время заполучить любимого человека только в свое распоряжение.


Рак, вы станете мечтательными и спокойными. Избегайте рискованных дел и людей, которых не любите. Вы можете мечтать наяву или услышать слова, которых никто не произносил вслух. В профессиональных делах слушайте интуицию: ваши идеи будут необычными, но не все окажутся правильно поняты начальством. Семейные дела в эти выходные привлекут ваше внимание. Нужно будет кого-то утешить или кому-то помочь. Найдите время для людей, которые действительно в вас нуждаются. Гороскоп на неделю 25.02-3.03 уверяет, что в любви события будут идти в спокойном ритме. Кто-то с душой художника найдет прекрасный способ вытащить вас на неожиданное, но очень успешное свидание.


Лев, у вас не будет поводов для жалоб, если вы только вы позаботитесь о своем здоровье и хорошем настроении. Под этим предлогом выберитесь по магазинам и купите себе самые модные аксессуары. На работе вам удастся прояснить какие-то недоразумения. Кто-то посвятит вас в свою новую идею, кто-то другой подскажет, как лучше воспользоваться своими замыслами. В любви предстоит время радости и успехов. Одинокие люди вашего знака Зодиака будут смело искать новых знакомых. В выходные гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта советует быть осторожнее: кто-то, кто завидует вашей удаче, может вдруг вмешаться в ваши дела. Но вы покажете ему, на что способны люди вашего знака Зодиака, когда стерегут свою добычу.


Дева, вы никому не позволите встревать в ваши дела. Теперь вы будете немного задиристыми и более обычного недоверчивыми. Интуиция вас не подведет, но это не очень хорошее время для риска и поспешных решений. Позаботьтесь о спокойствии и порядке, держитесь подальше от конфликтов. Хотя на работе возможны временные трудности, сейчас вас ждет удача в любви. В выходные будет больше товарищеских встреч и успешных мероприятий. Новости о старых друзьях и знакомых окажутся удивительными, но напитают вас оптимизмом. Окажется, что кто-то исполнил свои мечты. В любви не упустите шанс и завяжите интересное знакомство.


Весы, вы будете всеми управлять и по любому вопросу иметь свое мнение. От вашего критического взгляда сейчас мало что и кто ускользнет. Для некоторых придет время расплаты! Симпатичным людям вы раздадите улыбки в награду, а ленивым без тени жалости назначите наказание. Не откладывайте только на потом различные официальные вопросы. Логика и терпение — это ваше лучшее оружие против всех сюрпризов. В любви также придет время наведения порядка и важных решений. Прежде чем соберете любимому человеку чемоданы, послушайте советы друзей и родственников. Одинокие женщины и мужчины вашего зодиакального знака, как показывает астрологический прогноз на неделю 25 февраля – 3 марта, будут в хорошем настроении. Различные культурные мероприятия поспособствуют восстановлению старых связей.


Скорпион, от хандры вас лучше всего спасут новое хобби или новая любовь. Вы можете с огромным удовольствием заняться необычными делами. Ваша любознательность не будет иметь границ. Вы начнете изучать секреты психики, сверхъестественные явления или нетрадиционную медицину. Даже если не откроете ничего необычного, у вас появится новое хобби и новые темы для страстных дискуссий. Неделя 25.02-3.03 по гороскопу такова, что если вы куда-то выезжаете, то семейные поездки обещают быть успешными, вы можете завоевать симпатию старших родственников. В любви ожидается приятная полоса. Однако для пламенных признаний и обещаний придет время только в выходные.


Стрелец, впереди у вас дни, полные суеты, но и успехов. Будет легче получить признание, обрести новых друзей. О вас будут говорить, потому что вы можете оказаться в центре внимания и достичь каких-то успехов в своем социальном кругу. На работе вы окажетесь очень чувствительными к вопросам хороших манер. Пережитых неприятностей долго не забудете, поэтому избегайте людей, которых не любите. В любви астропрогноз на неделю с 25 февраля по 3 марта рекомендует быть осторожнее. Вас тронут романы и дела друзей, кому-то вы поможете справиться с его дилеммами. Обещание, которое вы дадите в порыве эмоций, может внести некоторую сумятицу в вашу личную жизнь.


Козерог, вы встретите на своем пути загадочное событие. Не доверяйте слухам и шокирующим новостям. От завистливых коллег и высокомерных родственников лучше держаться подальше. Вы можете быть очень утомлены профессиональными делами. Пришла пора заняться своим состоянием и немного отдохнуть от стресса. Найдите время для фитнеса или танцев – и к вам быстро вернется хороший настрой. Возможен также выигрыш, победа или успешное стечение обстоятельств. Венера благоприятствует любовным планам и удачным свиданиям. Одинокие люди вашего зодиакального знака осмелятся флиртовать с кем-то, по ком другие только вздыхают. Это может быть роман как в кино!


Водолей, вы будете общительными и веселыми, планеты вам благоприятствуют. На работе не окажитесь чересчур упрямыми, пусть другие становятся жертвой своих непомерных амбиций. Наблюдайте за ситуацией и спокойно занимайтесь своими делами. Неприятности обойдут вас сейчас стороной или окажутся меньшими, чем вы предполагали. Бывайте на встречах, потому что можете случайно встретить некоего благоприятствующего вам человека. Гороскоп на неделю с 25 февраля до 3 марта таков, что старые дела предстанут в новом свете, а то, что задерживалось, наконец двинется вперед. В выходные дни не меняйте своих планов. Близкие люди будут настаивать, чтобы вы выполнили данное им обещание, и со свиданием придется подождать.


Рыбы, вы найдете себе тысячу дел, изящно убедите других в правоте своих идей. Появится шанс на прибыльный бизнес или интересное предложение новой работы. На работе прояснится некое загадочное дело или же недоброжелательный человек решит изменить свое поведение. Выходные благоприятствуют семейным встречам. Воспоминания придадут вам сил, а разговор со старшими поможет почувствовать себя любимым и нужным. Не забывайте о любви. Гороскоп на неделю 25 февраля – 3 марта таков, что Венера подогреет атмосферу в любовных отношениях. Одинокие люди вашего знака Зодиака будут сосватаны кому-то, на кого сами они не обратили бы внимания. Доверьтесь своим знакомым, на этот раз они наверняка правы в своем выборе.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS