Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

05.03.19

Гороскоп на неделю с 04.03.2019 по 10.03.2019


Сегодняшний еженедельный гороскоп от ведуньи Нади посвящен весенней мартовской неделе с 4 по 10 число. Давайте же узнаем, что ждет представителей каждого знака Зодиака в эти семь весенних дней 2019 года.


Овен


На этой неделе у вас будут веские причины быть раздраженными чьими-то комментариями или действиями, но это не решит проблему, а скорее вызовет дополнительные или новые проблемы.

Это будет неблагоприятная неделя для юридических или судебных дел.

Неделя будет намного более полезной для молодых представителей этого знака Зодиака, которые будут более энергичными, более амбициозными или готовы взять на себя различные обязанности и риски.

На этой неделе у вас будет ожидание реализовать идею или план, связанные с собственностью или имуществом, которые могут принадлежать вам или вашему родственнику.

В ваших материальных делах человек, родившийся под знаком Рака, Скорпиона или Рыб будет играть важную и, возможно, положительную роль.

В течение недели будьте осторожны в своих финансовых отношениях с человеком, который сосредоточен на собственной выгоде.

Мужчины среднего возраста должны быть осторожны со своими личными документами и кошельком, когда они находятся в общественном месте.


Телец


Вы будете склонны к негативным мыслям или панике, связанными с вашим собственным здоровьем или здоровьем близкого вам человека. Реальность определенно будет другой, в большинстве случаев гораздо более благоприятной или требующей простого лечения. Ваша эмоциональная нестабильность на этой неделе станет причиной неприятностей как в любви, так и в ваших семейных отношениях.

Отношения с людьми, рожденными под знаком Льва, Овна или Стрельца, будут подвергнуты испытанию и будут характеризоваться эмоциональными проявлениями.

Эта неделя будет полезна для ваших профессиональных и деловых контактов и обязательств.

Вам могут предложить новую работу или начать новую деятельность, найти новых клиентов или новых деловых партнеров.

Если у вас есть обязательство урегулировать дела через банк, налоговую или иную организацию, это будет подходящее время для этого.

Вероятно, у вас будут занимательные беседы, или вы пойдете на собрание, связанное с женщиной из вашего круга общения, которая родилась под знаком Водолея, Весов или Близнецов. Женщины среднего возраста приобретут особенную дружбу.


Близнецы


В первой декаде марта вам будет трудно общаться с людьми, рожденными под знаком Тельца, Девы или Козерога, потому что они легко навредят вам словами, оскорблениями или обвинениями. По возможности, прекратите эти отношения и перестаньте подвергаться таким психологическим и эмоциональным преследованиям.

На этой неделе вы столкнетесь с неожиданным разочарованием или отказом от идеи или плана, связанных с детьми. Можно испытать момент паники или стресса, связанного с происшествием или неприятным событием в жизни ребенка или молодого человека.

У многих из вас будет время спланировать разные дела, чтобы улучшить семейный бюджет и увеличить денежные доходы. Чтобы не упустить эти возможности, понадобится ваша готовности заниматься чем-то большим, проводить больше времени на работе и меньше развлекаться.

Неделя будет благоприятной для поездок, особенно для тех, которые связаны с определенными задачами или обещаниями.

На этой неделе многие будут радоваться получением денег или другими приятными новостями, которые они получат из другой местности.


Рак


У раков возможно особенное событие в семье или в семье родственников, которое будет связано с человеком, рожденным под знаком Тельца, Девы или Козерога. Оно может иметь отношения к дню рождения, помолвке или свадьбе, профессиональным или публичным успехом и многим другим.

На этой неделе вы будете готовы искать истинную причину действий людей, рожденных под знаком Льва, Стрельца или Овна, которые привели вас к некоторой эмоциональной или профессиональной потере. Скорее всего некоторые обстоятельства помешают прямому разговору с этим человеком и вам придется искать информацию через другие источники.

Вероятно вы сможете провести несколько приятных дней, касающихся вашей личной жизни, если вы не поддадитесь различным негативным эмоциям (в результате разговоров других людей) или не проявите подозрение и недоверие в словах и делах вашего партнера. На самом деле любовь может принести вам очень сильные и незабываемые ощущения.

Эти 7 дней будут способствовать достижению конкретных результатов в образовании или карьере вашего ребенка, в которые вы вложили много усилий и средств.

Это будет хорошее время для медицинских вмешательств, связанных с будущим материнством.


Лев


У Львов это будет неделя, которая будет благоприятствовать началу новых любовных отношений или развитию уже созданных. Если вы переживаете сложный период в любви, то вам нужно будет принять вещи так, как лучше для вас.

В течение недели произойдет яркое эмоциональное событие, которое будет включать любовную переписку с человеком, находящимся в другом городе.

Ваши отношения с женщиной из вашего семейного круга будут проверены из-за трудностей, с которыми сталкивается эта женщина и которые делают ее более раздражительной или нетерпеливой.

На этой неделе вы можете быть удивлены подарком или предложением что-то купить или продать (недвижимость или предметы и так далее).

Если вы находитесь в процессе разделения унаследованного имущества или денег, на этой неделе вас могут ожидать неприятные конфликты или новая сложная ситуация.

В целом, эта неделя не принесет вам ничего хорошего, если вы позволите себе быть вовлеченным в конфликт, независимо от его характера.

Женщины старшего и среднего возраста будут иметь физические или эмоциональные сложности в домашней работе.


Дева


У Дев возможны неприятные беседы или нежелательные денежные обязательства, связанные с людьми, рожденными под знаком Рака, Скорпиона или Рыб.

Получение денег на этой неделе часто будет сопровождаться различными камнями преткновения, задержками или другими осложнениями.

В течение этих семи дней вам придется навестить кого-то, либо вас ждет встреча с человеком, который сейчас переживает не самое легкое время в своей жизни, в основном связанное с проблемами со здоровьем.

На этой неделе ваша социальная жизнь может сопровождаться недоразумениями, связанными с более высокими ожиданиями.

Неделя будет благоприятной для путешествий, тем более, если они связаны со встречей с вашими друзьями или родственниками.

Это будет неплохое время для поездок, связанных с романтическими свиданиями и переживаниями.

Еще вам следует быть осторожными в денежных делах, связанных молодым человеком, особенно если они хотят или ожидают от вас денег, которые будут использованы для чего-то отличного от того, о чем они вам сообщают.


Весы 


У вас могут быть полезные контакты и отношения с молодыми людьми. Они не обязательно должны быть строго профессиональными, но, тем не менее, они принесут вам некоторую пользу, развивая идею, от которой вы будете ожидать доход.

Некоторые члены семейства зодиакальных знаков Весы будут иметь дело с расходами, связанными с образованием или развитием талантов собственного ребенка.

На этой неделе вы будете склонны принимать импульсивные и эмоциональные решения о смене мебели или других предметов в вашем доме, что в некоторых случаях может поставить вас в трудное финансовое положение.

Следите за тем, чтобы ваши личные вещи (зонтик, сумка, папка с документами и т. д.) не были забыты в общественных местах.

В течение недели вы будете наслаждаться телефонным разговором или новостями о молодом человеке, который может быть вашим родственником или другом. Возможно, его жизнь сейчас претерпевает важные и полезные изменения, первые успехи которых уже видны.

Прежде всего на этой неделе вы должны быть осторожны с деньгами вы получаете и на что вы тратите свои деньги. Будет неплохо тщательно сбалансировать свой бюджет, чтобы избежать денежных трудностей. Будьте осторожны в финансовых делах с участием людей, которые являются представителями знаков зодиака Рыбы, Рака или Скорпиона.

Мужчины в возрасте до 36 лет получат приглашение или предложение, которое может стать очень важным моментом в их жизни, то есть изменением к лучшему.


Скорпион


Если вы родились под знаком Скорпиона, на этой неделе вы можете столкнуться со стрессовой ситуацией, в которой участвует человек из вашей семьи родственников, который, возможно, родился под знаком Тельца, Козерога или Девы. Это событие может быть связано с тем, к чему вы или ваши родственники не готовы.

С самого начала недели у вас будут особые ожидания в отношении событий, от которых вы ожидаете получить поддержку в реализации важных для вас планов. Эта неделя определенно обещает быть успешной, но все зависит от вас.

В течение этой недели будьте осторожны при поездках и использовании разных видов транспорта. Перед использованием проверьте свой личный автомобиль и избегайте нетерпимого поведения во время вождения. Если вы сталкиваетесь с таким поведением со стороны других водителей, то конфликты нежелательны, так как вы можете легко потерять контроль над событиями.

На этой неделе вы либо отложите встречу, либо встретите людей, которых давно не видели.


Стрелец


Если вы родились под знаком Стрельца, на этой неделе вы будете вовлечены в профессиональные проблемы человека в кругу ваших родственников. Это может быть человек, рожденный под знаком Льва, Овна или Стрельца.

Неделя предполагает неожиданную домашнюю проблему, с которой вы не сможете справиться самостоятельно, и вам понадобится профессиональная помощь. Также вы получите необходимую помощь от человека, который неожиданным образом поможет вам найти решение вашей проблемы.

В своей личной жизни полагайтесь на свою собственную интуицию и игнорируйте вмешательство молодой женщины, которая попытается манипулировать вами с помощью ложной информации или других действий.

На этой неделе у вас будет повод для встреч, связанных с женщиной, которая живет рядом с вами, или вы окажетесь в некой ситуации благодаря действиям женщины.

Мужчины в возрасте 36 лет избежат депрессивных состояний или плохого настроения, так как эта неделя будет особенной и успешной во многих отношениях.

Молодые женщины, у которых есть любовная связь, должны попытаться проверить чувства своего партнера, но без использования уловок или других нечестных действий.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS