Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Активных жителей Уссурийска приглашают принять участие в премии «Неравнодушный гражданин»

06.03.19

Приём заявок на ежегодную общественную премию «Неравнодушный гражданин» объявлен для жителей Приморья.


В этом году Муниципальная премия «Неравнодушный гражданин» при поддержке Администрации Приморского края проходит в пяти муниципальных образованиях Приморского края, в том числе и в Уссурийском городском округе, где живет и работает большое число общественников и активистов Приморья.

К участию приглашаются жители, осуществлявшие общественно значимую и социальную деятельность в 2018 году.


Ежегодная общественная премия «Неравнодушный гражданин» проводится в Приморье четвертый год и уже более тысячи приморцев стали участниками и лауреатами премии.


Целью премии является поощрение гражданской активности среди молодежи и взрослого населения Приморского края, популяризация добровольчества, а также повышения имиджа общественника, как человека, который вносит позитивный вклад в развитие территории, на которой он живёт.


Принять участие в конкурсе может любой житель Уссурийского городского округа от 14 лет и старше: все те, кто активно развивает социально значимые проекты, вкладывает в них своё время, энергию и добивается успеха в их реализации.


Организатор премии Благотворительный фонд Александра Монастырёва приглашает всех желающих подать заявку и присоединиться к столь важной общественной инициативе.


Приём заявок проводится по следующим номинациям:


«Шаг вперёд» - принять участие в номинации может молодежь возрасте от 14 до 30 лет, активно проявившая себя в деятельности по формированию культуры добровольчества в Приморье.


Мой город – награждаются активисты, занимающиеся комплексным развитием территорий и населенных пунктов Приморья, включая деятельность, направленную на формирование современной городской среды.


Здоровый дух - номинация для тех жителей, кто своей деятельностью популяризирует спорт и здоровый образ жизни, занимается планомерной профилактикой курения, алкоголизма и наркомании среди жителей Приморья.


Культура – номинация за добровольческие инициативы в области культуры, литературы и искусства.


Семья и дети – номинация за инициативы по укреплению престижа и повышению роли семьи в обществе, защите детства, материнства и отцовства, а также за помощь больным детям и воспитанникам детских социальных учреждений.


Народная культура – номинация за инициативы в области сохранения и развития народных культурных традиций.


Природа - вручается жителям, занимающимся охраной окружающей среды, а также формированием экологического сознания в обществе.


Заявки на участие в Муниципальная премии принимаются с 1 по 31 марта включительно. Приём заявок на Краевую премию "Неравнодушный гражданин" начнётся с 1 апреля 2019 года.


Заявку можно подать в электронном виде по электронной почте в адрес координатора премии, Баннова Павла: ng_uss@mail.ru, либо в бумажной форме по адресу: 692500, г. Уссурийск, ул. Калинина, д. 32, офис 1, каждый вторник с 18:00 до 19:00. Получить дополнительную информацию о премии можно на сайте: неравнодушныйгражданин.рф


Финал Муниципальной общественной премии «Неравнодушный гражданин» и церемония награждения участников пройдет 20 апреля.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS