Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

11.03.19

Гороскоп с 11 марта 2019 года по 17 марта 2019 года


Овен


Сейчас Овнам захочется уюта, а также тепла. Не перегружайся свой организм сверхурочной работой. Попытайтесь не вступать в скандалы и споры, так как это может отразиться на вашем здоровье. Не позволяйте развиться болезням. Можете организовать проверку приятелям, назначив встречу на неудобное им время. Ваши мысли нуждаются в позитиве. Поменьше разоружайтесь и не делайте поспешных выводов.


Телец


Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 уверен - сейчас у Тельцов создаются благоприятные тенденции для развития партнёрских отношений и укрепления семейных уз. Появятся известия, которые заставят посмотреть на ваши взаимоотношения с половинкой по-новому. Велика вероятность встретить на своём пути будущих деловых партнеров или полезных, в разных аспектах, людей.


Близнецы


Самое время Близнецам проявить находчивость и изобретательность в отношениях со своей семьей. Вам необходима встряска. Найдите новые варианты вашего досуга, то, что вы никогда не пробовали. Сходите вместе на торжество или вечеринку к друзьям. Пусть энергия лёгкости зарядит ваши тела. Желательно выбирать экономные варианты времяпрепровождения. Тем, кто планировал зачать ребенка - звезды благосклонны к этому.


Рак


Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 предупреждает Раков - в данный период времени будет трудно скрывать секреты и тайны. Информация имеет свойство распространяться. Вам необходимо общение. Готовы записаться на мастер-классы по ораторскому искусству или пойти в добровольную организацию защиты интересов граждан. Не подавляйте в себе желаний, попробуйте что-то новое.


Лев


Неделя будет насыщенной и интересной у Львов. Сможете больше раскрыть духовный, сексуальный потенциал, открыть себя этому миру. Взаимоотношения с близкими достигнут гармонии. Если давно планировали развлечься, то пора этим заняться. Знакомьтесь, радуйтесь, экспериментируйте, совершенствуйтесь, вдыхайте яркую жизнь. Сейчас можете себе позволить все что угодно. Также положительные перемены произойдут в рабочей сфере, вас может вдохновить новое интересное задание, развивайте это направление, оно принесет вам успех.


Дева


Согласно гороскопу на неделю с 11 по 17 марта 2019, укрепление финансового состояния, положительные тенденции в профессиональной сфере, это все то, что ждет Дев. С приходом весенних лучей солнца, почувствуете настоящую любовь либо от своего супруга, либо встретите достойного человека. Не стоит разглашать информацию о своей личной жизни, могут возникнуть недопонимания с руководством, будьте скромнее.


Весы


Ожидаются удачные решения, сюрпризы, неожиданности у Весов, они позволят сделать многое реальным. Будьте готовы отстаивать свое место перед коллегами и руководством. Постараетесь оперативно реагировать на внезапные изменения. От вашей скорости зависит результат исхода событий. Следуйте намеченным планам. Определите важность дел, которые нужно исполнить быстрее остальных.


Скорпион


Как говорит гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019, как никогда, Скорпионам захочется получить вознаграждение за усилия и добросовестную работу. Не следует акцентировать внимание на быстром результате, ведь ваша работа должны радовать, а не только премии и зарплаты. Живите сегодняшним днем. Не стоит строить грандиозные планы, лучше отложить это на более подходящее время.


Стрелец


Стрельцы, попрактикуйтесь в знаниях языка с помощью общения с иностранцами, или сходите на заседание иностранного клуба. Стоить применить свою любознательность для поиска информации, которая пригодится вам и вашей семье. Возможно, встретите интересного человека, который вам поможет. Погуляйте по необычным местам, о существовании которых вы и не знали. Не бойтесь показать свою сущность, ведь самое важное - быть искренним перед самим собой.


Козерог


Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 советует Козерогам - не позволяйте своему эгоизму взять вверх. Период будет наполнен хлопотами о себе, своих делах, успехах, неудачах. Не смогут заинтересовать люди, которые совершенно вам безразличны. Будете отстраняться от шумных тусовок, людных вечеринок. Не стоит относиться ко всем потребительски. Велика вероятность, что ваше отношение вернется в том виде, в котором никогда не ожидали.


Водолей


У Водолеев благоприятное время для изменения сложившегося представления о вас и ваших перспективах. Сможете повысить авторитет в глазах коллег и руководства. Возможно, кому-то потребует ваша помощь. Будьте милосердны. Сможете завести нового друга. Если вы в чем-то сомневаетесь, не можете решиться на какие-либо действия, то данный период поможет этому. И в конце недели сможете почувствовать удовлетворение. Ваша любовь к партнёру выльется искренними признаниями, вознесением его личности.


Рыбы


Как считает гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019, у Рыб в рабочей атмосфере появятся новые люди. Чтобы обратить на себя внимание руководства и новичков, вы сможете раскрыть грани возможностей, а также показать хорошие результаты. Учитесь сотрудничеству. Чтобы выполнять работу в срок и не задерживаться на работе, не нужно брать много заданий на себя, дайте другим шанс проявить себя.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS