Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


По итогам конкурса «Наш дворик» лучший двор оказался в Уссурийске

19.03.19

В Приморье подвели итоги конкурса-флешмоба «Наш дворик», который прошел в рамках партийного проекта «Городская среда». Организатор конкурса – Приморское отделение партии «Единая Россия».


Церемония награждения победителей состоялась во Владивостоке. Первое место заняла жительница Уссурийского городского округа Нина Сидорова.


Как рассказала победительница, она проживает в многоквартирном пятиэтажном доме на улице Кушнира, 20–а. Видеопрезентацию на конкурс делали вместе с соседями. Затем видео о своем дворе выложили в сети «Инстаграм» с хэштегами #НашДворик #ГородскаяСреда.


«За одну минуту ролика мы постарались рассказать и показать всю жизнь нашего дома, от дворовых праздников до наград. Все оказалось важно, – отметила Нина Сидорова. – Приятно, что наши труды оценили на таком высоком уровне».


За свою работу Нина Сидорова была награждена дипломом и ценным призом — цифровым фотоаппаратом Canon и учебным видеокурсом по фотосъемке.

По итогам мероприятия еще 10 участников были отмечены дипломами победителей и подарочными наборами для шашлыка. В их число вошли Игорь Жабский (Октябрьский район), Оксана Боркова (Владивосток), Регина Шарипова (Находка), Альбина Дробязко (Хасанский район), Валерий Буркавцов (Михайловский район), Наталья и Софья Кабелевы (Владивосток), Виталий Смирнов, Людмила Калашникова, Нина Свиридова и Ирина Науменко (Уссурийский городской округ).


Остальные конкурсанты получили благодарственные письма за активное участие и поощрительные сладкие призы.


Отметим, на конкурс поступило более 30 видеороликов, рассказывающих о жизни дворов Владивостока, Находки, Уссурийского городского округа, а также Михайловского, Октябрьского, Пограничного и Хасанского районов, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS