Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Выставка военных трофеев «Сирийский перелом» пройдет в Уссурийске

22.03.19

Уссурийский городской округ 28 марта встретит передвижную выставку с трофейным оружием из Сирийской Арабской Республики.


Военный эшелон совершит остановку на железнодорожном вокзале. По предварительной информации, состав прибудет в Уссурийск в 13.30 и простоит до 15.30.

В рамках акции уссурийцы смогут ознакомиться с образцами бронетанковой техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей и инженерной техники. В одном из вагонов будет представлена выставка с работами военных художников и фотографов. В других горожане увидят экспозиции ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, химического оружия. Всего в составе 15 вагонов и более 500 образцов трофейной техники и вооружения. В качестве экскурсоводов выступят российские военнослужащие, непосредственные участники антитеррористической операции в Сирии.


В рамках военно-патриотической акции на привокзальной площади будут организованы различные площадки, среди них – полевая кухня и передвижной пункт отбора на военную службу по контракту.


По всей территории будут работать концертные бригады Драматического театра ВВО, Уссурийского гарнизонного Дома офицеров, творческие коллективы Уссурийска и другие.


Напомним, военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» проводится с целью демонстрации успехов Вооруженных Сил РФ и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом. Специальный поезд стартовал 23 февраля. За 75 дней он преодолеет маршрут с остановками в 61 городе страны, в том числе и в Уссурийске. Эшелон вернется в Москву накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне.


Отметим, в связи с проводимой военно-патриотической акцией «Сирийский перелом» 28 марта на привокзальной площади Уссурийска будет ограничено движение транспортных средств.


С 7.00 до 17.30 будут перекрыты улицы Пушкина (в районе административного здания Пушкина,166) и Тургенева (в районе жилого дома № 2), а также проезды в районе кафе «Боцман», и проезд к административному зданию ул. Вокзальная площадь, 3. Маршрут и расписание общественного транспорта не изменится.


Электрички и поезда также будут передвигаться согласно установленному времени. Чтобы подъехать на привокзальную площадь, рекомендуем пользоваться общественным транспортом, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS