Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Ещё 14 аукционов на ремонт автомобильных дорог разыграны в Уссурийске

22.04.19

Определены очередные подрядчики на ремонт дорожного полотна как в городе, так и в сельских населенных пунктах.


По результатам аукционов, проведенных на электронных площадках, строительная компания «Фриз БК» станет подрядчиком сразу на восьми участках. В перечень объектов, подлежащих ремонту, вошли ул.Ленина в границах от ул.Пролетарской до ул.Крестьянской (нечетная сторона), ул.Горького и ул.Советская в границах от ул.Энгельса до ул.Пологой, ул.Топоркова от дома №3 по пр.Блюхера до дома №132 по ул.Топоркова. Также ООО «Фриз БК» будет проводить работы на сельских территориях: в Раковке на улицах Кубанской и Заречной, Новоникольске (переулок Военный в границах ул.Советская-ул.Луговая) и в Воздвиженке на улице Бадыгина.


Из них самой большой по протяженности стала дорога по улице Топоркова, ведущая к Пивзаводским дачам, стоимость работ составляет 9,5 млн рублей.

Ремонтом одного их дорогостоящих дорожных объектов – улицы Комсомольской в границах от начала мостового сооружения до улицы Советской – будет заниматься ООО «БЕТОНСЕРВИС». На ремонтные работы этого участка дороги с учетом восстановления тротуаров запланировано более 27,7 млн рублей.


Победителем электронного аукциона на выполнение ремонта автомобильной дороги на улице Хенина от улицы Партизанской до дома № 2 по улице Хенина стала компания «ДОРРЕМСЕРВИС». Сумма контракта, включающего восстановление защитных и укрепительных устройств в кювете, составила более 11,4 млн рублей.


ООО «ДальСтройСервис» стало подрядчиком на выполнение ремонта автомобильной дороги на улице Общественной. Стоимость дорожных работ, включая мостовое сооружение в районе дома №92, составила более 2,1 млн рублей.


По 2,8 млн рублей будет направлено на ремонт сельских дорог – улицу Луговую в Красном Яре и улицу Советскую в Кроуновке. В селе Красный Яр работы будет проводить ООО «СААН», а в Кроуновке ­– ООО «ДСК».


Ремонт дорожного полотна на улице Гончарука в границах от ул.Раковской до дома №23 по ул.Гончарука будет проводить УМУПТС, предложившее наиболее низкую цену – 1,7 млн рублей.


Администрация Уссурийского городского округа продолжает объявлять аукционы на ремонт автомобильных дорог, МКУ УГО «СЕЗЗ» на электронных площадках уже разместило 22 заказа.


Ремонтные работы начнутся в середине мая. Также в рамках контракта на летнее содержание автомобильных дорог будет произведен ямочный ремонт наиболее проблемных участков улиц.


Отметим, что ремонтные работы будут осуществляться за счет краевого и местного бюджетов. В 2018 году на ремонтные дорог в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» было выделено 56 млн рублей из них около 37 млн рублей из краевого бюджета. В этом году не ремонтные работы выделено более 422 млн рублей, из них – 390,5 млн рублей из краевого бюджета, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS