Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

29.04.19

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года


Овен, вас ожидает неделя, полная встреч с людьми. Чужие секреты и неприятности привлекут ваше внимание. Вы будете советовать, сочувствовать и посредничать. Станете более обычного податливыми на предложения и просьбы. Постарайтесь не менять своего мнения только потому, что кто-то постоянно ждет вас поддержки. Вы рискуете из-за этого быть рассеянными или забыть о каких-то важных деталях. В любви вы также будете романтичными и нежными. Можете неожиданно решиться на свидание только потому, что об этом кто-то красиво попросил. Но Меркурий позаботится, чтобы вы хорошо поразвлекались.


Телец, вы станете осторожными и очень подозрительными. Постарайтесь овладеть своим воображением и изменчивостью настроения — и вы действительно откроете какую-то тайну. Кто-то, кто сплетничает и интригует, попадет в собственные сети. В профессиональных делах возможны дополнительные задания, которые могут быть для вас выгодными. Напомните о давно обещанной прибавке к зарплате и не сидите бесплатно после работы. Гороскоп на неделю 29 апреля – 5 мая 2019 обещает, что майские праздники окажутся очень удачными. Вы с удовольствием выберетесь в поездку или решите научиться чему-то новому. Выходные благоприятствуют любви. Одинокие мужчины и женщины сделают первый шаг в сторону кого-то, кто давно их интриговал. Смелее, планеты вам благоприятствуют!


Близнецы, вы откроете для себя новый интерес, легко обретете симпатичных влиятельных знакомых. Постарайтесь только не комментировать публично поведение некой известной личности, чтобы избежать неприятных ситуаций в социальной жизни. Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая подсказывает, что вторая ее половина благоприятствует делам, связанным с домом и семьей. Не бойтесь принимать смелые решения, призванные облегчить жизнь всем домочадцам. Близкие люди будут доброжелательными и готовыми помогать. Это хорошее время для решения о переезде, быстрого ремонта или для серьёзного разговора с соседями, шумящими по ночам.


Рак, вы решите избавиться от задолженностей, но только не в работе, а в общении с друзьями и в развлечениях. Ваши сумасшедшие идеи и предложения поехать на другой конец страны вызовут много замешательства и споров. Будьте более тактичными и вежливыми, чтобы избежать ненужных ссор. В любви гороскоп на неделю 29.04-5.05 сулит вам сюрпризы. Венера заставит даже самых стойких мужчин и женщин вашего знака Зодиака ощутить прилив романтических чувств. Вам будет сложно удержаться, потому что любовных искушений ожидается много. Выходные благоприятствуют новым знакомствам, но не допускайте любовных ссор, причиной которых станет ревность.


Лев, у вас может складываться ощущение, что разные важные дела внезапно свалились на вашу голову. Вместо того чтобы паниковать, составьте хороший план. Прежде всего, не позволяйте, чтобы кто-то вас отвлекал или подгонял, потому что вы хорошо совсем справитесь. На работе откроете, сколько действительно делает и зарабатывает человек, постоянно поучающий вас, и сделаете выводы. В любовной жизни вы тоже можете узнать, что кто-то от вас что-то скрывает. Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая советует: вместо того, чтобы теряться в догадках, откровенно спросите, что происходит. В выходные ожидается любовная «белая полоса». К счастью, обязанности не помешают вам развлекаться.


Дева, окружающим лучше не морочить вам голову без необходимости. В отношении врагов вы можете быть очень резкими и даже беспощадными. Перед майскими праздниками возможны дополнительные задачи и официальные дела, урегулированием которых вам придется заниматься лично. Обращайте внимание на детали и будьте пунктуальны — и со всем справитесь. Последние дни недели более всего благоприятствуют развлечениям и успешным поездкам. Юпитер по-прежнему помогает любовным делам. Вы решите сделать партнеру прекрасный сюрприз, который повысит температуру в ваших отношениях. У одиноких людей – шансы и загадки.


Весы, ваши преимущества и идеи будут встречены с большим интересом. Однако в первой половине недели вы не будете особенно уж трудолюбивыми. С удовольствием начнете отодвигать на потом дела, требующие трудных решений или утомительных разговоров, и просто поедете на праздники. Вы потратите много денег на удовольствие и свой комфорт. Астрологический прогноз на неделю 29 апреля – 5 мая таков, что любовь и дружеская жизнь окажутся в центре вашего внимания. Вас ждет приглашение на некое шикарное мероприятие, а одинокие мужчины и женщины друг обратят внимание на нового человека где-то по соседству. Венера благоприятствует флирту, но будьте внимательны со слухами.


Скорпион, влияние планет предостерегает вас от усилий, выходящих за рамки ваших возможностей, а также от постоянных жертв ради других. На этот раз ваше здоровье и нервы будут требовать заботы. Время для настоящих праздников! Решитесь на несколько дней настоящих выходных и не жалейте денег на комфорт и удовольствия. Неделя 29.04-5.05 по гороскопу такова, что ее конец принесет разрешение любовных колебаний и сомнений. Руководствуйтесь сердцем и интуицией, а не тем, что нужно делать, по мнению окружения. В выходные о вас вспомнят старые знакомые, друзья. Кто-то из них склонит вас к идее, которая в ближайшем будущем внесет в вашу жизнь определённую сумятицу.


Стрелец, вы энергично возьметесь за давно интересовавшие вас дела. Тот, кто думает, что может вас использовать, очень ошибается. Однако не все так настойчивы и наблюдательны, как вы. Может создаваться впечатление, что вы должны обо всём заботиться сами, а остальной мир празднует. Ищите союзников и помощников – и дела начнут складываться по-вашему. Чем ближе конец недели, тем лучшим будет ваше настроение. Хорошими днями для любви астропрогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая называет выходные. Не обещайте только много, пока не будете уверены в своих желаниях и чувствах.


Козерог, перед майскими вы решите избавиться от разных деловых задолженностей. Расправитесь с каким-то административным вопросом, отдадите долги и попросите возвратить книги, которые у вас взяли знакомые. Неделя благоприятствует успешным сделкам и новым предложениям, которые касаются работы. Окажется, что успех в пределах вашей досягаемости, но потребует дополнительных затрат. Некоторые слухи, которые случайно до вас дойдут, могут вас немало удивить. Следите, что и кому говорите, потому что кто-то может вас неправильно понять. О любви вы вспомните только в выходные. Атмосфера будет благоприятствовать хорошему развлечению и танцам до рассвета.


Водолей, хороших идей у вас будет полно, но вы можете оказаться очень нетерпеливыми. На работе получите максимум пользы благодаря сотрудничеству с людьми и быстрому использованию новостей. Потом дела дома и семьи потребуют от вас больше, чем обычно, внимания. Вы сможете справедливо разделить обязанности, всё привести к порядку и согласию. Избегайте только конфликтов с соседями, потому что их последствия могут быть очень неприятными. Гороскоп на неделю с 29 апреля до 5 мая таков, что майские праздники благоприятствуют коротким поездкам и завязыванию интересных знакомств. Что касается любви, Венера позаботится о том, чтобы вы имели успех.


Рыбы, конец месяца заставит вас задуматься на тему денег и карьеры. Вы увидите новые возможности, используете конфиденциальную информацию. Начнете составлять новую стратегию и будете обсуждать шаги конкурентов. Легко обретете союзников, потому что в своём поведении не станете руководствоваться старыми схемами. Гороскоп на неделю 29 апреля – 5 мая показывает, что личная жизнь потечет в спокойном ритме. Это хорошие дни, чтобы вместе с партнером уехать и использовать майские праздники для отдыха. Одинокие мужчины и женщины, будьте внимательны: кто-то необычный будет вас соблазнять и провоцировать.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS