Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Автопоезд «Забота» посетит села Уссурийского городского округа

21.06.19

Медицинский автопоезд «Забота» для взрослого населения будет принимать жителей сел округа с 28 июня по 10 июля.


Как рассказали в Управлении по работе с территориями администрации УГО, первую остановку автопоезд сделает в селе Пуциловка. В этот день к месту медицинского осмотра (ФАП на улице Советской, 3) будет организована доставка жителей из сел Богатырка, Монакино и Улитовка.


29 июня прием пациентов будет проходить в ФАП села Алексей-Никольское (ул. Советов, 19Б). На медосмотр, консультацию и оказание любой другой медицинской помощи приглашены жители ближайших сел Корфовка и Николо-Львовское.


Далее, 30 июня, автопоезд сделает двухдневную остановку в селе Корсаковка. Медицинский осмотр пройдет в Доме культуры на ул.Гагарина, 9. Будет организована доставка жителей, проживающих в селе Кроуновка. 1 июля врачей посетят селяне из Яконовки.


Село Борисовка автопоезд посетит 2 июля. В этот день в поликлинику на улице Советской, 55, будет осуществлен прием пациентов из сел Кугуки, ДЭУ-196, Борисовский мост.


Жители сел Степное и Элитное пройдут обследование 3 июля. Прием будет проходить в селе Степном в ДК «Колос» на улице Центральная, 28.

Жителей военного городка Воздвиженский осмотрят медики 4 июля в Доме офицеров по ул. Чайковского, 1. 5 июля состав отправится в село Воздвиженка. Врачи примут селян в ДК «Юность» на ул.Ленина, 61.


Жители поселка Тимирязевский, станции Лимичевка, а также села Воздвиженка смогут пройти обследование 6 июля в амбулатории п.Тимирязевский на улице Воложенина, 32.


Медицинская помощь будет также оказана жителям Кондратеновской и Раковской территорий. В ФАП села Раковка, по адресу ул. Первомайская, 37 автопоезд прибудет 7 июля. Село Каменушка примет пациентов в Доме культуры по ул. Школьная, 15 8 июля.


9 июля будет остановка в селе Дубовый ключ, а завершится прием 10 июля в селе Красный Яр.


Традиционно в основной состав бригады врачей автопоезда «Забота» для взрослого населения входят: терапевты, гинеколог, хирург, уролог, стоматолог, врач УЗИ, специалист передвижной флюорографической установки. Селяне также могут пройти и скрининговые исследования на выявление онкологических заболеваний.


Кроме того, мобильные диагностические комплексы укомплектованы оборудованием для функциональной и лабораторной диагностики, офтальмологических и оториноларингологических исследований.


Напомним, медицинский автопоезд «Забота» – это выездной прием врачей-специалистов краевого уровня, организованный на территории муниципальных районов и городских округов Приморского края. Всю медицинскую помощь жители получают совершенно бесплатно, достаточно лишь предъявить паспорт и полис обязательного медицинского страхования, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS