Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске полицейские выразили благодарность волонтерам организации по поиску пропавших детей

21.06.19

В Уссурийске полицейские встретились с представителями Приморской общественной организации по поиску пропавших детей Евгенией Касьяновой, Евгенией Жабиной и Анастасией Шевцовой, чтобы выразить слова благодарности за многолетнюю помощь в проведении поисковых мероприятий.


Волонтёрское объединение «ПримПоиск» - член ассоциации волонтерских организаций - тесно сотрудничает со специалистами уголовного розыска в вопросах розыска пропавших людей. Не считаясь с личным временем, днем и ночью волонтеры приходят на помощь полиции – организовывают поисковые отряды, участвуют в обследовании местности, проводят информационную поддержку путем распространения информации в социальных сетях.


Так, на днях в отдел полиции обратились родственники местного жителя, которые сообщили о том, что 52-летний мужчина выехал на автомобиле в город Хабаровск и перестал выходить на связь. Благодаря волонтерам, которые обследовали местность и обнаружили брошенный около трассы автомобиль разыскиваемого, полицейским удалось найти мужчину.


Немало случаев, когда волонтеры помогали выйти на связь с несовершеннолетними, которые ушли из дома. Списываясь в социальных сетях и организовывая встречу со пропавшими подростками, полицейским удавалось вернуть несовершеннолетних домой, в семью или в социальное учреждение.


В торжественной обстановке перед лицом всего личного состава за активную гражданскую позицию и содействие полиции в организации и проведении мероприятий по розыску пропавших людей начальник отдела Магомед Терчиев вручил девушкам благодарственное письмо. Полковник полиции искренне поблагодарил

волонтеров за их работу, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество и предложил поступить на службу в полицию, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS