Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

01.07.19

Гороскоп с 1 по 7 июля 2019 года


Овен


Овнам в течение этой неделе будет сопутствовать удача в личных делах. У одиночек есть шанс начать красивые отношения с человеком, за сердцем которого охотилась целая армия поклонников или поклонниц. Семейные Овны, вероятно, избавятся от разногласий внутри своей пары. Однако это пройдёт не без труда. Пока не лучший момент для проведения сделок с недвижимостью и для рискованных капиталовложений. У юных Овнов могут обостриться разногласия со старшими родственниками. Возможно, кто-то из них откажется поддержать финансами или советом.


Телец


Для большинства Тельцов на этой неделе не будет невыполнимых задач. Приложив определённые усилия, можно укрепить профессиональный авторитет, обрести популярность в виртуальном пространстве, продвинуть собственный бизнес или преуспеть в творческих начинаниях. Единственное, что, вероятно, будет удаваться с трудом – построение романтических отношений. Не стоит делать признания в чувствах, регистрировать брак, называть кого-то лучшим другом (подругой) или давать шанс на сближение первому встречному. В выходные предвидится шумное мероприятие, которое доставит массу восторгов.


Близнецы


Близнецы на этой неделе могут слегка замешкаться в профессиональных делах. Дабы не спровоцировать начальственный гнев, постарайтесь выжать из себя всё и по максимуму. В течение выходных удастся полноценно расслабиться. Тем, кто находится в отпуске, в ближайшие дни не стоит экспериментировать с экзотической кухней и алкоголем. Есть риск пищевой (алкогольной) интоксикации. Тем, кто безответно влюблён, скорее всего, удастся забыть о человеке, не отвечавшем взаимностью. Возможно, внимание переключится на кого-то другого. Эта неделя плохо подходит для пластических операций.


Рак


Раки на этой неделе не застрахованы от личных драм и невзгод. Высока вероятность пережить любовное разочарование. Особенно актуально для тех, кто только что начал новый роман или мечтал о начале романтической связи. Душевные раны заживут намного быстрей, если найти интересное увлечение за пределами дома. Также полезен шумный досуг в обществе лучших друзей, занятия спортом, перемены в наружности. Семейным Ракам рекомендуется так организовать грядущий уикенд, чтобы он стал чем-то вроде второго медового месяца. Пока не лучший момент для ремонта и строительных мероприятий.


Лев


Львам на этой неделе суждено оказаться в эпицентре общественно важных событий. Есть шанс занять в них важнейшую роль, стать лидером какого-то коллектива или его духовным наставником. Львиные амбиции будут удовлетворены и в личных делах. Кто-то добьётся взаимности от давней зазнобы, кто-то возродит в постоянном партнёре жаркую страсть, кто-то вернёт расположение бывшей второй половинки. В выходные стоит найти пару свободных часов, чтобы восстановить эмоциональный баланс и избавиться от напряжения. Воздержитесь от алкоголя и посещения шумных тусовок.


Дева


У Дев на этой неделе повышается вероятность осуществить заветную цель, связанную с нематериальными ценностями. Двигаясь навстречу этой мечте, воздержитесь от аморальных и непорядочных мер (разбив чью-то жизнь, нельзя построить личное счастье). Избегайте людей, готовых «бескорыстно» помочь или дать «ценную» рекомендацию. Сказанное особенно актуально для Дев-карьеристов. Есть риск, что среди добродушных коллег скрывается настоящий Иуда. Больше времени проводите со старшими родственниками, почаще выбирайтесь из дома и не экспериментируйте с экзотической кухней.


Весы


Весы на этой неделе вряд ли столкнутся с крупными затруднениями. Однако мелкие неприятности не исключены и дома, и в служебных делах. Будьте внимательны в процессе расчётов. Тем, кто занят работой с людьми, рекомендуется вести себя как можно тактичней. Пока не лучший момент для того, чтобы признаваться в любви, заводить новых друзей или менять что-то внутри супружеских отношений. Что касается финансовой сферы, здесь предвидится положительный сдвиг. Кому-то повысят оклад, кто-то провернёт удачную сделку, кому-то удастся выгодно продать (обменять) что-то из ненужного хлама.


Скорпион


Скорпионам на этой неделе не желательно оставлять дела на потом. Скорее всего, это «потом» уже никогда не наступит. Будет не лишним ещё в понедельник составить пошаговый план, состоящий из дел, которыми следует заниматься в первую очередь. Предвидятся небольшие заминки в межличностной сфере. Вероятно, появится информация о предательстве со стороны одного из друзей или о неверности партнёра по отношениям. В выходные есть смысл отправиться за покупками. Есть шанс приобрести много полезных вещей, оказавшись на сверх выгодной распродаже.


Стрелец


Стрельцам на этой неделе следует обходить стороной любые скандалы. Высока вероятность, что по вине одного из конфликтов будет надолго прервана связь с близким родственником, другом или напарником по работе. Во всём остальном эта неделя, скорее всего, пройдёт довольно комфортно. Тем, кто недавно начал какой-то домашний проект, удастся заручиться помощью и поддержкой со стороны близких родственников. В выходные может миром закончиться внутрисемейный конфликт (например, делёжка наследства или имущества). Воздержитесь от переедания и не злоупотребляйте спиртными напитками.


Козерог


Козероги на этой неделе, вероятно, будут заняты только собой. У кого-то появится цель снизить вес, устранить внешний изъян или стать обладателем нового гардероба. Что касается обязательных дел, к ним стоит отнестись максимально ответственно. Сказанное особенно актуально для служащих. В ближайшие дин может нагрянуть проверка, из-за которой «полетят головы» с плеч нерадивых коллег. Своё место под солнцем следует тщательно охранять и тем, кто занимается бизнесом. Выходные – период долгожданного отдыха (желательно, чтобы он проходил где-то на лоне природы).


Водолей


Водолеям на этой неделе противопоказано погружаться в себя. Предвидится немало событий, которые потребуют молниеносных решений. Возможно, речь про потенциальный карьерный успех, который в случае нерасторопности достанется кому-то другому. Постарайтесь не лишковать со слишком калорийной едой и не игнорируйте предписания медицинских специалистов. Тем, кто мечтает обрести популярность в виртуальном пространстве, стоит отправиться на природу. Уникальные фото, сделанные во время поездки, плюс грамотный пост – гарантия интереса со стороны большой аудитории.


Рыбы


Рыбам на этой неделе не рекомендуется распространяться о собственных планах. Эта рекомендация особенно актуальна, если в списке близких контактов есть человек, чья порядочность вызывает сомнения. Есть шанс показать неплохие результаты в развитии личного бизнеса. Тем, кто только планирует попробовать себя в качестве предпринимателя, рекомендуется изучить опыт работы бизнесменов международного уровня. Рыбам-служащим пока не стоит обращаться к начальству с новыми инициативами. Не лучшие результаты, скорее всего, принесут эксперименты в области стиля.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS