Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Звезду качества – уссурийцам

05.07.19

По результатам Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества» уссурийское предприятие - общество с ограниченной ответственностью «Восточная Чайхана» удостоен звания "Лучшее предприятие России - 2018". С заслуженной наградой коллектив поздравил глава Уссурийского городского округа Н. Рудь:


«Признание Международной ассоциации «Союз экономического развития «Звезда качества» - это прямое подтверждение вашей высокопрофессиональной деятельности. От всей души желаю гордиться завоеванным званием и не ставить на этой победе точку, стать в себе ещё увереннее и поставить перед собой новые цели, которые в скором времени обязательно будут достигнуты».


Сегодня ресторанный комплекс «Восточная Чайхана» (или по-другому «Харибу») известен не только горожанам, но и гостям Уссурийска. Итоги рейтингового исследования за 2018 год вывели предприятие в число компаний-лидеров среди аналогичных предприятий . Подтверждением завоеванного статуса является экспертное заключение, выданное оргкомитетом рейтинга. Кроме этого, коллектив награжден стелой "Звезда качества", которая займет достойное место среди других наград.


Со словами поздравлений и благодарности к коллективу обратился директор ООО «Восточная Чайхана» А. Хван. Он подчеркнул, что это - совместная победа всех, ведь благодаря каждому работнику удается повышать уровень сервиса обслуживания посетителей и получать такие высокие престижные награды. Самому Александру Моисеевичу вручили орден «Гордость России» - «За достойные достижения», который является свидетельством высокого профессионализма и квалификации. Им награждаются руководители предприятий за весомый вклад в Российской Федерации.


Профессиональными экспертами отмечены и лучшие работники предприятия. Федеральным сертификатом «Руководитель года 2018» за эффективное управление предприятием награждена Ильмира Ирековна Легецкая. Сертификаты «Специалист года 2018» за неисчерпаемую активность в работе, профессионализм и неудержимое стремление к развитию вручили бармену Аркадию Сергеевичу Любушкину, администраторы София Николаевна Татуревич и Влада Вячеславовна Кравченко.


«Эта награда как общественное признание, она заставляет работать еще лучше и качественнее вместе со всей командой и на благо родного Уссурийска!» - отметили ребята в ответном слове, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS