Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Борьба с нелегальной алкогольной продукцией продолжается на территории Уссурийского городского округа

22.07.19

В администрации УГО подвели итоги за 2 квартал 2019 года по реализации комплекса мер, направленных на пресечение незаконной реализации алкогольной продукции на территории УГО.

 

По итогам мероприятий ОМВД России по г. Уссурийску проведено 49 проверок.

 

Установлены нарушения в 33-х случаях на предприятиях торговли и общественного питания (24 – стационарных торговых объектов, 9 – нестационарных торговых объектов).

 

В ходе проверок был наложен арест на 47,65 литров алкоголя, из незаконной продажи изъято 3,5 литра алкогольной продукции, наложено штрафных санкций на сумму 132 500 рублей.

 

Кроме того, сотрудниками управления экономического развития администрации УГО в дневное время было проведено пять совместных рейдов с ОМВД России по г.Уссурийску.

 

Основными причинами правонарушений являются продажа пива на вынос на предприятиях общественного питания в дневное время и продаже пива в нестационарных объектах торговли.

 

По «горячей линии» поступило четыре обращения граждан о незаконной реализации алкогольной продукции. По всем обращениям проведена проверка, сообщает пресс-служба администрации УГО.

 

Напомним, в целях пресечения незаконной продажи алкоголя работает «горячая линия». О фактах нарушения закона жители округа могут сообщить по телефону: 32-24-24 (в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00).

 

 «Золото Уссурийска»

 

 

 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS