Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Танцевальный флешмоб объединит более тысячи танцоров на центральной площади

23.08.19

Празднование 153–ей годовщины со дня основания Уссурийска начнется с представления «Ритмы родного города».


Праздничное мероприятие откроет массовый флешмоб. Площадкой для него станет центральная площадь Уссурийска. Театрализованное действо начнется в 12.00. Оно объединит более 1000 участников. Танцевальные коллективы разукрасят площадь различными хореографическими зарисовками. Дополнят представление 12 абстрактных персонажей в объемных костюмах.


Помимо этого, для гостей в рамках праздника пройдет парад колясок, шествие различных театральных коллективов, церемония чествования молодожёнов и многое другое.


Затем до 17.00 программа продолжится мероприятием «Все краски жизни для тебя, любимый город!». Улица Некрасова в этот день будет разделена на тематические зоны, среди которых игровая, театральная, уличной еды, выставочная, спортивная и мастер-классов.


Напомним, недалеко от основных мероприятий, на улице Октябрьской в 12.00 начнется сельскохозяйственный фестиваль «Золотая осень». Вся улица наполнится арт-объектами, фотозонами, объемными фигурами из овощей и выставкой–ярмаркой сельхозпродукции.


На улице Некрасова развернется целая аллея разножанровых театров (кукольный, цирковой, антрепризный, драматический) с различными постановками и представлениями.


Также в этот день в Уссурийске на городском стадионе на улице Фрунзе, 32, пройдет спортивный фестиваль «ГТО – всей семьей» и на центральной площади конкурс–показ воздушных змеев.


Вечерняя концертная программа начнется в 20.00. Завершится она в 22.00 праздничным салютом.


Отметим, праздничные мероприятия, посвященные 153–ей годовщине со дня основания города Уссурийска, пройдут в воскресенье, 15 сентября, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS