Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Молодые сотрудники полиции приняли Присягу в Уссурийске Приморского края

02.09.19

Перед зданием отдела МВД России по городу Уссурийску состоялось торжественная церемония привидения к Присяге молодых сотрудников органов внутренних дел.


Шесть полицейских, прошедших испытательный срок службы в отделе полиции, теперь пополнят подразделения по делам несовершеннолетних и отдельной роты патрульно-постовой службы.


Молодые сотрудники, присягая на верность Отечеству, клялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы.


С этим знаменательным днем молодых полицейских поздравил председатель общественной организации ветеранов МВД по Уссурийскому городскому округу Геннадий Медведев. Он отметил, что обеспечение безопасности – это очень непростой труд, и тот осознанный выбор, который они сделали, вызывает искреннее восхищение.


После торжественной части состоялся развод нарядов полиции, после которого они заступили на дежурство по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску.

"Золото Уссурийска"


Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS