Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

02.09.19


Гороскоп на неделю со 2 по 8 сентября 2019 года


Первая половина этой недели будет не слишком богатой на события. Важным станет взаимодействие с другими людьми. Старайтесь прислушиваться к советам окружающих, они помогут вам раскрыть в себе новые таланты и способности. Похвала сейчас будет заслуженной и объективной. Во второй половине недели окружающие станут оказывать вам заметную помощь. В это время усилится оптимизм и энтузиазм, перед вами могут раскрыться новые перспективы. Этот период принесёт сильное стремление к личному росту и развитию, расширению кругозора, путешествиям. Не исключено получение выгодных предложений от деловых партнёров.


Овен


У Овнов эта неделя пройдёт благоприятно для семейной жизни. Отношения с партнёром по браку будут строиться на основе любви и взаимного уважения. Сейчас можно вместе заниматься решением каких-то общих хозяйственных вопросов: проводить ремонт в квартире, переставлять мебель, трудиться на дачном участке. Ваше самочувствие будет улучшаться, укрепится иммунитет, возрастёт энергетический потенциал. Все это позволит более энергично решать текущие вопросы. На выходных можно начинать комплексное лечение, диету либо проводить профилактические мероприятия. Это удачное время для посещения фитнес-клуба и регулярных спортивных занятий.


Телец


Многие Тельцы на этой неделе будут настроены на отдых и развлечения. Старайтесь относиться к проблемам легко, тогда многие вопросы решатся сами собой благодаря удачному стечению обстоятельств. Это отличное время для тех, кто проходит курс обучения. Ваши интеллектуальные способности усилятся, вы сможете быстро усвоить большое количество полезной информации. Новые знания удастся почерпнуть не только из учебников, но и из разговоров с окружающими. В этот период количество общения возрастет. Могут объявиться людьми, которых вы не видели уже много лет. Успешно будут развиваться романтические отношения. На выходные можно запланировать поездку на пикник или посещение концерта, театральной постановки либо циркового представления.


Близнецы


У Близнецов эта неделя складывается благоприятно для урегулирования финансовых вопросов. Скорее всего, вам удастся увеличить свои доходы. Сейчас можно рассчитывать на финансовую помощь со стороны близких родственников. Не исключено, что у вас появится возможность совершить крупные покупки для дома. Наиболее удачное время для таких приобретений — вторая половина недели, особенно суббота или воскресенье. Это хорошее время для творчества, занятия своим хобби. Романтические отношения в этот период будут строиться на основе любви и взаимопонимания. Постарайтесь грамотно сочетать работу с развлечениями. Будние лучше полностью посвятить выполнению своих профессиональных обязанностей, а на выходных как следует отдохнуть.


Рак


У многих Раков эта неделя пройдёт в интенсивных контактах, поездках, встречах. Вы сможете успешно взаимодействовать с окружающими людьми. Не исключено, что вам удастся добиться от них существенной помощи и поддержки. Возможен и вариант, когда вы будете активно вовлечены в решение проблем знакомых, друзей. Не стоит отказывать в помощи другим людям: так вы приобретете полезные деловые контакты, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем. Это удачное время для учебы. Студенты вузов и колледжей смогут укрепить свои отношения с однокурсниками и преподавателями. Обстановка в семье будет гармоничной. Не забывайте заботиться о представителях старшего поколения.


Лев


Львам на этой неделе удастся разузнать много полезной информации. Возможно, вы, наконец, раздобудете сведения, которые долгое время от вас скрывались. Также в этот период есть шанс найти давно пропавшие вещи. Это удачное время для проведения исследовательской работы, а также обучения эзотерическим наукам. Все тайное станет явным и будет поставлено вам на службу. Может улучшиться также ваше финансовое положение. Скорее всего, к этому приложит руку некий влиятельный человек. Успешно сложатся дела, связанные с оформлением и получением льгот, субсидий. Удача также ждёт вас в поездках и контактах с людьми.


Дева


Девы на этой неделе смогут продемонстрировать окружающим свои таланты и способности, если будут полагаться не только на себя, но и на единомышленников. Старайтесь больше времени проводить среди друзей, не отказывайтесь от вечеринок. Смогут громко заявить о себе те, кто занимает активную жизненную позицию. Возможно, вы заинтересуетесь общественно значимыми вопросами, начнете посещать политические собрания. Это прекрасное время для планирования дальнейшего будущего. Рекомендуется записать цели, которые вы хотите достичь, и подумать, каким образом следует действовать.


Весы


Весам на этой неделе рекомендуется тщательно продумывать свои шаги и действовать по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Вы сможете с блеском провести тонкую дипломатическую игру и добиться результата, располагая минимальными ресурсами для этого. Возможно, вам удастся найти скрытые резервы и использовать их в своих интересах. Обязательно попытайтесь привлечь себе в союзники влиятельных людей. Также вы сможете проявить себя как отличный психолог и понять скрытые пружины, которые движут людьми из вашего окружения. Не дайте сбить себя с пути, всегда держите перед глазами главную цель, к которой стремитесь.


Скорпион


Скорпионы на этой неделе будут устремлены в будущее. Вы вряд ли захотите заниматься решением мелких вопросов, вас будут привлекать более глобальные цели и задачи. Это удачное время для расширения кругозора за счет общения с компетентными людьми. Также в этот период возможно переосмысление некоторых базовых моральных установок на примере поведения других людей. Возможно, во второй половине недели ваши духовные искания завершатся, поскольку вы познакомитесь с человеком, который сможет многому вас научить. Ищите единомышленников. С их помощью вы сможете укрепить свои позиции.


Стрелец


Стрельцам на этой неделе звезды советуют не бояться перемен и при необходимости идти на риск. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, будьте готовы проявить себя в нестандартных, а иногда даже экстремальных ситуациях. В вас будет силен дух реформаторства, стремление к преобразованию сложившихся устоев. Особенно ярко это может проявиться в профессиональной деятельности. Здесь возможны приятные сюрпризы. Если между вами и начальником возникла взаимная симпатия, выходящая за рамки профессиональных обязанностей, на этой неделе может произойти решительное сближение. Заранее решите для себя, готовы ли вы к служебному роману.


Козерог


Козероги, состоящие в длительных отношениях, на этой неделе могут решиться на заключение брака. Лучшее время для свадебных торжеств — вторая половина недели, особенно выходные. Также в эти дни можно отправиться в свадебное путешествие, провести обряд венчания. В супружеских отношениях возрастёт взаимное уважение, чувства станут более яркими. Возможно, вас пригласят на какое-либо торжественное мероприятие. Успешно сложатся деловые отношения. Не исключено подписание выгодного договора. Студенты вузов и колледжей смогут преуспеть в учебе и сдать экзамены или зачеты.


Водолей


Эта неделя как нельзя лучше подходит Водолеям, которые решительно настроились на изменение своего образа жизни. Если вам не нравится то, как вы распоряжаетесь своим временем, стоит уделить внимание правильной организации пространства, расстановке приоритетов, самодисциплине. Также это удачное время для избавления от вредных привычек. Например, если раньше вам никак не удавалось бросить курить, на этой неделе вы сможете избавиться от этого пристрастия на удивление легко и безболезненно. Главное — решительный настрой. То же самоё касается выработке полезных привычек. Начинайте каждое утро с гимнастики и закаливающих процедур, тогда вскоре подобный образ жизни станет для вас обыденным.


Рыбы


У Рыб эта неделя пройдёт на эмоциональном подъеме. Прежде всего это почувствуют влюбленные пары. Романтические отношения будут стремительно набирать силу, не исключено заключение брака. Лучше всего объявить о помолвке во второй половине недели, особенно в субботу или воскресенье. Что касается устоявшихся супружеских отношений, то в этот период их ждёт расцвет. Вы сможете заново открыть для себя любимого человека, оценить качества, которые раньше не замечали. Сейчас благоприятный период для посещения концертных выступлений, театральных представлений и вечеринок.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS