Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Сразу несколько гастрономических фестивалей пройдут в Уссурийске в День города

03.09.19

Фестиваль уличной еды «Праздник вкуса», сельхозфестиваль «Золотая осень» и праздник варенья «Ах, эта осень!» будут организованы 15 сентября на центральных улицах города.


Фестиваль уличной еды «Праздник вкуса» и фестиваль варенья «Ах, эта осень!» пройдут с 12.30 до 17.00 на улице Некрасова в границах от улицы Володарского до улицы Суханова.


На фестивале уличной еды будут работать множество точек питания, которые представят свою продукцию на любой вкус – пиццу, бургеры, мороженое, десерты, сладости и многое другое.


Фестиваль варенья «Ах, эта осень!» порадуют сладкоежек всевозможными сортами любимого угощения. На празднике можно будет насладиться как традиционными видами домашнего варенья, так и лакомствами из экзотических фруктов или овощей.


Рядом с уличной едой расположится площадка городских предприятий. На ней будут представлены выставочные павильоны, где горожане и гости округа смогут ознакомиться с историей и производством предприятия, а также продегустировать его продукцию.


Кроме того, в День города пройдет праздничный фестиваль «Золотая осень», приуроченный к главному событию осени – уборке урожая. 15 сентября улица Октябрьская от улицы Некрасова до улицы Советской наполнится арт-объектами, фото-зонами, объёмными фигурами из овощей, а также выставкой-ярмаркой сельхозпродукции.


Фестиваль «Золотая осень» начнется в 12.00. На ярмарке будет представлена продукция от местных фермеров и сельхозпроизводителей. Кроме овощей на празднике урожая горожане смогут приобрести мед и ягоду.


Напомним, праздничные мероприятия, посвященные 153–ей годовщине со дня основания города Уссурийска, пройдут в воскресенье, 15 сентября. В этот день на центральной площади Уссурийска в 12.00 начнется театрализованное представление «Ритмы родного города». В программе мероприятия – танцевальный флешмоб, парад колясок, церемония чествования молодоженов, шествие различных театров и многое другое. Затем до 17.00 программа продолжится мероприятием «Все краски жизни для тебя, любимый город!». Вечерняя концертная программа начнется в 20.00. Завершится она в 22.00 праздничным салютом, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS