Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске Приморского края полицейские помогли собраться в школу ребятам из многодетной семьи

04.09.19

Глава семьи прикован к постели. Мама сама воспитывает восьмерых детей. Сотрудники полиции приобрели для школьников канцелярские принадлежности, необходимые для учебы, а также одежду и обувь.


В рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску помогли школьными принадлежностями многодетной семье Редлих.


В семье Редлих воспитываются 8 несовершеннолетних детей, пятеро из которых первого сентября пошли в школу. Их мама вынуждена сама воспитывать детей. Несколько лет назад семью настигла беда - глава семьи тяжело заболел. Сейчас мужчина прикован к постели.


Полицейские приобрели для школьников канцелярские принадлежности, необходимые для учебы. Ребятам подарили новые тетради, карандаши, ручки, краски, альбомы для рисования, пластилин и другие необходимые в школе вещи. Кроме этого, сотрудники полиции помогли многодетной семье одеждой и обувью. Школьники Валя, Сережа и Вова нуждались в спортивных костюмах и обуви. Для шестиклассника Вити был приобретен школьный рюкзак, а для самых маленьких детсадовцев 4-летнего Яна, 5-летнего Андрея и 6-летнего Данила сотрудники полиции купили обувь и маленькие рюкзачки.


Начальник отдела Магомед Терчиев лично приехал в гости к многодетной семье, чтобы вручить ребятам необходимое к учебному году. Полковник полиции пожелал ребятам успешного учебного года, стремлению к знаниям и хороших отметок.


Дети пообещали главному полицейскому Уссурийска не расстраивать маму плохими оценками и плохим поведением. Оксана Редлих искренне поблагодарила сотрудников полиции за внимание, поддержку и помощь в подготовке детей к новому учебному году, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийскую


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS