Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп!

09.09.19

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года


Овны


Неделя крайне благоприятна для этого знака зодиака. Но учтите, что внутренние предпосылки для любых ваших действий должны нести духовное начало: в этом случае они просто обречены на успех. Уделите время самообразованию, не избегайте коротких деловых поездок, а также поездок за город. Больше общайтесь с новыми людьми. В случае необходимости Овны могут смело просить о помощи – вы ее обязательно получите.


Неделя выдастся для Овнов напряженной в эмоциональном плане, и все из-за множества мелких недоразумений. Не исключено, что источником проблем станет член семьи. На рабочем месте меньше отвлекайтесь на болтовню с коллегами. Не открывайтесь перед ними, рассказывая о личной жизни, здоровье, планах на будущее. На выходных ожидается мероприятие, которое подарит много позитива. Одинокие Овны могут преобразиться, чтобы «охота» за сердцами представителей противоположного пола была успешной.


У Овнов на этой неделе предвидится появление мелких поводов для тревог. Вероятней всего, эти проблемы спровоцирует кто-то из младших членов семьи или представители старшего поколения. Занимаясь работой, постарайтесь не отвлекаться на разговоры с коллегами. Крайне не желательно обсуждать с ними личную жизнь, ближайшие планы, доход или неприятности с самочувствием. В выходные предвидится мероприятие, способное подарить немало позитивных эмоций. Одиноким Овнам стоит преобразить внешний вид и отправиться «на охоту» за вниманием лиц противоположного пола.


Телец


Особенно тщательно контролируйте свои мысли, высказывания, совершайте только обдуманные поступки. В это время года у Тельцов проявится своеобразный дар: все, о чем они будут мечтать – постепенно воплотится в жизнь. Этот этап идеально подходит для усваивания новых знаний: самостоятельно или в учебном заведении. В конце недели, с 14 по 15 сентября, обратите внимание на представителей противоположного пола: те, кто еще не встретил свою вторую половинку, имеют все шансы обрести настоящую любовь.


Тельцов могут обвести вокруг пальца хитрые личности в их окружении. Не нужно вестись на их провокации. Не исключено появление нового конкурента на работе, нового служащего, который планирует обойти вас, занять хорошую должность. Бережно относитесь к семейной собственности, не забывайте о чувствах родных. Не решайте важные дела самостоятельно, даже мелочи обсуждайте с домочадцами. Одинокие Тельцы не должны вступать в отношения с женатым человеком.


Тельцы на этой неделе рискуют поддаться на провокации со стороны довольно хитрой особы. Нельзя исключать, что появится новый деловой конкурент или сотрудник, втайне мечтающий занять вашу должность. Берегите семейную собственность, а также уважайте чувства своих домочадцев. Не стоит в одностороннем порядке решать, каким будет домашний ремонт, что будет на семейном столе, и как должны проходить выходные. Одиноким Тельцам не желательно начинать любовный роман с человеком, уже связанными брачными узами. Под запретом переедание и долгое пребывание в виртуальном пространстве.


Близнецы


Близнецам рекомендуется привести в порядок как свой внутренний мир, так и навести чистоту в своем жилище, а также в личной жизни. В первый день недели не исключены финансовые недоразумения, поэтому внимательно сверяйте счета и вводите реквизиты. Сейчас этому знаку зодиака надо руководствоваться логикой, а не чувствами. С 10 по 11 сентября избегайте любых денежных вопросов и слушайте себя.


Близнецы на неделе будут напряжены, так как от них и их действий зависит итог определенной работы, реализации разных задумок. Ожидание результата может быть мучительным, поэтому не забывайте переключаться на другие дела. Хорошо бы заняться спортом, уборкой дома, сменой рациона питания, завершением служебных проектов, поиском нового друга, апгрейдом своего аккаунта в социальных сетях, саморазвитием. С опаской относитесь к тем, кого вы только повстречали.


Близнецов на этой неделе будет держать в напряжении человек, от которого зависит исход каких-то важных мероприятий (вопросов). Чтобы ожидание было не столь угнетающим, постарайтесь переключить внимание на другие дела. Можно заняться спортивными тренировками, сделать уборку в домашних стенах, поэкспериментировать с рационом, закончить служебный проект, найти нового друга, провести апгрейд своих социальных страниц или заняться саморазвитием. Не доверяйте людям, которых видите только впервые. Высока вероятность слишком близко подпустить человека, который этого не заслуживает.


Рак


Ракам надо из всех сил сдерживать свои эмоции – сгоряча наговорив близким людям неприятных вещей, вы испортите свои отношения. Держите себя в руках! Если конфликт неизбежен – старайтесь действовать дипломатично. Сейчас не лучший период для обучения – пользы будет совсем немного. Постарайтесь 14 числа вечером побыть наедине с самим собой.


Для Раков неделя наполнена приятными заботами, хлопотами. Не исключено, что вскоре вы попадете на шумное торжество, которое будет организовано за городом или дома у вашего приятеля. Занимаясь подготовкой к нему, не забывайте о должностных обязанностях и иных делах. Отправились на пенсию или в отпуск? Позаботьтесь об уюте в стенах родного дома. Оставайтесь спокойными, оградите себя от того, что может вызвать у вас негативные эмоции. Не ревнуйте на пустом месте партнера, не обижайтесь на него, ни в чем не упрекайте.


У Раков эта неделя, вероятно, будет полна приятных забот. Возможно, на ближайшие дни будет намечено какое-то семейное торжество, вечеринка в доме у лучшего друга или выездное мероприятие. В подготовке к нему не следует забывать о профессиональных обязанностях и прочих делах. Тем, кто находится в отпуске или на пенсии, следует взять на себя заботу о домашнем уюте. На этой неделе показан эмоциональный покой. Воздержитесь от упрёков, скандалов, обид и от ревности по отношению к партнёру по браку. У одиночек этого знака есть шанс на судьбоносную встречу.


Лев


Звезды советуют Львам как можно больше общаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на жизнь. Рожденным под этим знаком зодиака сейчас как никогда необходима поддержка – в этом случае шансы на успех возрастают в разы. В течение недели сможете уладить все возникшие проблемы: при условии, что вы тщательно проанализируете ситуацию. Не бойтесь открываться новому.


Многие Львы будут следовать своему животному инстинкту. Однако, это рискованно, особенно, когда речь идет о рабочих делах, обязанностях, делах сердечных. Вы можете в итоге остаться у разбитого корыта (закончатся отношения, которым вы посвятили много сил и времени, уменьшатся накопления из-за их нерационального распределения). Юные Львы могут смело экспериментировать со своим имиджем. Старайтесь не копировать чей-то стиль, так как в итоге вы погубите свою уникальность. На выходных состоится семейный совет, где будет решаться ваше будущее.


Многими Львами на этой неделе будет управлять животный инстинкт. Не доверяйте ему ни в личных, ни в профессиональных делах. Есть риск многое потерять (например, многолетние любовные отношения, которые прервутся по вине спонтанной интрижки, или доход из-за нерационального вложения капитала). Юным Львам следует поэкспериментировать в области стиля. Не пытайтесь кого-то копировать, убивая тем самым свою уникальность. В выходные может состояться важный семейный совет, на котором будет определено дальнейшее будущее (возможно, вопрос, связанный с продолжение рода).


Девы


В конце осени планеты, покровительствующие Девам, расположатся таким образом, что эти люди смогут справиться с любыми трудностями. Но помните, что потратив свою силу на пререкания и конфликты, вы ничего не достигнете. Поэтому распорядитесь данным вам даром разумно. В частности, меньше говорите и больше впитывайте информацию. В конце недели, с 14 по 15 сентября, обратите внимание на личную жизнь – у вас появится серьезное увлечение.


Девы смогут поправить свое финансовое положение. На руку им сыграет выгодная сделка купли-продажи. Некоторые, возможно, реализуют интересную идею из Интернета. Дальнюю поездку лучше отложить. Не довольны собой? Меняйтесь, старайтесь побороть лишний вес, преображайтесь. Организуйте себе полноценный отдых для восстановления нервной системы. На агрессию не отвечайте агрессией, особенно, если с ней вы сталкиваетесь при общении с незнакомцем.


Девы на этой неделе получат возможность слегка увеличить доход. Возможно, этому поспособствует удачная продажа каких-то вещей или развитие одной из бизнес-идей, найденных в интернете. Пока не лучшее время для дальних поездок и экспериментов в области чувств. Тем, кто недоволен собой, можно приступить к борьбе за стройность и красоту, но в этом вопросе важно не переусердствовать. Нервной системе показан полный покой. Постарайтесь не отвечать агрессией на негатив, исходящий от малознакомого человека. Выходные желательно проводить за пределами дома.


Девы на этой неделе получат возможность слегка увеличить доход. Возможно, этому поспособствует удачная продажа каких-то вещей или развитие одной из бизнес-идей, найденных в интернете. Пока не лучшее время для дальних поездок и экспериментов в области чувств. Тем, кто недоволен собой, можно приступить к борьбе за стройность и красоту, но в этом вопросе важно не переусердствовать. Нервной системе показан полный покой. Постарайтесь не отвечать агрессией на негатив, исходящий от малознакомого человека. Выходные желательно проводить за пределами дома.


Весы


Неделя предвещает этому знаку зодиака мирный период. Вы будете наслаждаться собой и всем, что окружает. Простите себя и других за совершенные ошибки. Если Весы хотят начать что-либо новое – необходимо объективно все взвесить и составить подробный план действий. Сейчас не подходящее время для рискованных мероприятий. Выходные проведите в кругу семьи или с дорогими вам людьми.


Весам придется оставить любимое дело для решения проблем. Сделать это придется по вине человека, перечить которому представители данного знака не могут. К подобным относят и босса. Иные неприятности Весов не поджидают. Весы-одиночки могут смело расширять список знакомых. Среди таковых может найтись и потенциальный постоянный партнер. Юнцам противопоказано хвастать перед окружающими своим луком или новыми гаджетами.


Весы на этой неделе будут вынуждены вернуться к нелюбимым делам. Возможно, на этом будет настаивать человек, которому не в силах перечить (например, авторитетный родственник или начальник). Других неприятностей в ближайшие дни не предвидится. Одиноким Весам есть смысл расширить список знакомств. Есть шанс, что состоится встреча с потенциальным партнёром по браку. Юным Весам не рекомендуется действовать «на слабо» или кичиться новомодными гаджетами. В выходные приветствуется любой культурный досуг. Также неплохо заняться посильной благотворительностью.


Скорпион


Скорпионам надо как следует отдохнуть – тем более, что сейчас для этого самое удачное время. Если вы планировали подправить свое здоровье – выделите для этого 11 сентября. В этот день лучше всего пройдут любые оздоровительные процедуры. Будьте умеренны во всем. Дети заставят вас «поломать голову» над совместным отдыхом, но сделать это надо непременно.


Скорпионов на этой неделе может смутить чьё-то бестактное предложение или вопрос. Скорее всего, речь идёт про какой-то личный момент (например, о выражении симпатии или страсти). В профессиональных делах рекомендуется выбрать модель поведения одинокого волка или волчицы. Любой коллективный проект, вероятней всего, потерпит фиаско из-за невозможности договориться с партнёрами. В конце недели не исключён малоприятный визит (возможно в гости пожалует человек, чьё общество угнетает). Воздержитесь от драматичности в своём поведении и соблюдайте на дороге предельную осторожность.


Скорпионы могут смутиться, получив неожиданное предложение или бестактный вопрос. Они будут напрямую касаться личной жизни, чего-то сокровенного. На работе стоит занять позицию «одинокого волка». Приготовьтесь к тому, что реализовать некоторые проекты коллективно не удастся, безрезультатными будут переговоры с новыми партнерами. К концу недели готовьтесь к малоприятному визиту.


Стрелец


Неделя не несет Стрельцам никаких сложностей и проблем. В первые дня избегайте любой интеллектуальной деятельности – сил потратите много, а вот отдачи не получите. Сейчас у этого знака зодиака прекрасные возможности для новых знакомств. Хорошо пройдет время среди близких людей. Уикэнд проведите как можно веселее и обязательно в приятной компании!


Водолеи должны стать менее активными. Запах их жизненных сил станет скудным, из-за чего представителям этого знака будет сложно добиться поставленных перед собой целей. Восстановиться позволит прием витаминов, регулярные занятия спортом, коррекция рациона питания. На неделе будет решен вопрос, который связан имуществом, наследством. Хорошее время для переезда. При заключении сделок, связанных с недвижимостью, обращайте внимание на каждую мелочь.


Стрельцам на этой неделе не рекомендуется рисковать. Пока успех предвидится исключительно в том, что изучено до мелочей и носит оттенок банальности. Тем, кто занят поиском достойной работы, не следует верить в громкие обещания потенциальных работодателей. Вряд ли найдут золотоносное Эльдорадо и те, кто пытается разбогатеть при помощи интернета. Много позитивных эмоций, вероятно, подарят младшие члены семьи. Одиноким и юным Стрельцам есть смысл почаще выбираться из дома. Есть шанс либо наладить личную жизнь, либо стать частью очень интересной тусовки.


Козерог


Начало осени у Козерогов будет напряженным – находить общий язык с другими окажется проблематичным. Обострятся старые комплексы, вы даже можете потерять веру в себя. Сгладить ситуацию поможет уединение – общайтесь с другими только в случае крайней необходимости. Не идите на поводу у лести – относитесь к себе объективно. В субботу и воскресенье не помешает генеральная уборка, а также «ревизия» отношений – не бойтесь расстаться с теми, кто тянет вас на дно.


Козероги будут страдать из-за докучающего им неприятного симптома. Пришло время всерьез заняться своим здоровьем, обратить внимание на состояние души и тела, чтобы вовремя идентифицировать хроническое заболевание. Другие сферы беспокойства приносить не будут. На работе Козерогам выпадет возможность поработать над перспективными и приятными проектами. Работаете на себя? Чередуйте нагрузки и отдых, чтобы в конечном итоге не истязать себя.


Многие Козероги на этой неделе почувствуются какой-то неприятный симптом. Проанализируйте состояние организма, дабы выявить/исключить обострение хронического заболевания. В остальных делах не предвидится больших беспокойств. Козерогам-служащим, вероятно, достанутся приятные и весьма перспективные полномочия. Тем, кто работает на себя, не стоит в этих трудах доводить организм до сильнейшей усталости. Выходные – отличный момент, чтобы забыть обо всём и хорошо отдохнуть в обществе близких. Семейным Козерогам можно устроить романтическое мероприятие.


Водолей


Вглядитесь внимательно во все, что будет происходить на этой неделе – это покажет вам отношение к самому себе и жизни в целом. Звезды не советуют Водолеям быть эгоистами и обращать внимание только на собственные нужды – результат может оказаться самым печальным. Этому знаку зодиака надо избегать критики и осуждения других – подобное отношение подорвет к вам доверие самых близких людей.


Водолеи должны стать менее активными. Запах их жизненных сил станет скудным, из-за чего представителям этого знака будет сложно добиться поставленных перед собой целей. Восстановиться позволит прием витаминов, регулярные занятия спортом, коррекция рациона питания. На неделе будет решен вопрос, который связан имуществом, наследством. Хорошее время для переезда. При заключении сделок, связанных с недвижимостью, обращайте внимание на каждую мелочь.


Водолеям на этой неделе рекомендуется снизить активность. Вероятно, запас жизненных сил будет не слишком большим, что слегка затруднит выполнение ранее намеченных целей. Поднять энергетический потенциал помогут сбалансированное питание, приём витаминов и посильные физические тренировки. На этой неделе может успешно решиться вопрос, связанный со вступлением в наследство или с разделом имущества. Повезёт и тем, кто запланировал переезд. В сделках с недвижимостью рекомендуется вести себя максимально внимательно. Выходные могут подарить немало романтических впечатлений.


Рыбы


Рыбам надо учиться прислушиваться к собственным желаниям: если чего-то не хочется делать – не делайте. Этот этап лучше всего посвятить творчеству. В уикэнд побудьте с дорогими вашему сердцу людьми. А 9 и 10 сентября смело занимайтесь делами, связанными с финансами – все пройдет удачно. Если планировали шоппинг – осуществите задуманное 12 сентября.


Рыбам придется смириться с наступлением черной полосы в личной жизни. Как бы ни было тяжело морально, не думайте, что это конец света. Это лишь очередная трудность, которая сделает вас сильнее. Сбалансировать хорошее и плохое позволят новые знакомства, общение с интересными людьми, приятные подарки от окружающих. Удача будет на вашей стороне в делах профессиональных.


Рыбы на этой неделе не застрахованы от провала в любовных делах. Какой бы сильной ни оказалась душевная боль, не позволяйте себе называть происходящее окончанием жизни. Жизнь на том не закончится, и это удастся понять уже в ближайшие дни. Предвидится немало приятных событий, знаков внимания от интересных людей, спонтанных развлекательных мероприятий и даже подарков. Успех не исключен и в профессиональных делах. Особенно повезёт тем, кто долго и не слишком успешно сражался за карьерный успех. Предвидится назначение на ту самую должность, о которой так долго мечтали.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS