Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Нарушитель ПДД из Уссурийска получил реальный срок за пьяное вождение

12.09.19

25-летнего уссурийца за неоднократное вождение автомобиля в пьяном виде приговорили к полутора годам в колонии-поселении, — сообщают «Вестям: Приморья».


Житель Уссурийска 1994 года рождения признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).


Как установлено в судебном заседании, преступные деяния совершены лицом, который ранее уже был осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.


Несмотря на данные обстоятельства, фигурант в марте 2019 г. дважды)вновь управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, осуществляя на нем движение, пока не был остановлен сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску.


Признав подсудимого виновным в совершении преступлений в сфере безопасности дорожного движения, суд назначил ему за содеянное 1 год 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев.


В настоящее время приговор в законную силу не вступил.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS