Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

07.10.19

Гороскоп на неделю с 7 по 13 октября 2019 года


Овен, вы почувствуете прилив оптимизма. У вас хватит сил на трудные дела, проблемы обойдут вас стороной, вы не почувствуете нехватки социальных развлечений, общения с друзьями. Не почувствуете вы и дефицита хороших идей и доброжелательных помощников.

Однако самые выгодные возможности ждут вас в любовной жизни. Одинокие женщины и мужчины будут флиртовать и соблазнять. Замужние и женатые докажут партнеру, что возможен повтор медового месяца. Хотя у вас всё должно быть хорошо, позаботьтесь на этой неделе о своём здоровье. Марс предостерегает от риска на тренировках.


Телец, вы по достоинству оцените прелести комфортной жизни. В профессиональных делах будет происходить немногое. Удобства, роскошь и хорошая еда окажутся важнее многих других интересов. Если вы умеете приготовить разве что воду для чая, то сейчас возьмётесь за новые рецепты и приготовите по ним блюда, которые всех восхитят. В выходные, как показывает гороскоп на неделю 7-13 октября 2019, интуиция может повести в сторону великолепных ресторанов и красивых мест. Также в любви вы можете жаждать комплиментов и букетов цветов.


Близнецы, вы сделаете всё, чтобы оторваться от повседневных обязанностей. Планеты благоприятствуют изучению необычных мест и знакомству с вдохновляющими людьми. Вы будете общительными и любопытными. Раскроете чей-то секрет, но подумайте трижды, прежде чем поговорить о нём с другими людьми. Руководствуясь добрыми намерениями, вы можете сказать слишком много, и кто-то близкий осудит вас из-за сплетен и слухов. Что касается личной жизни, гороскоп на неделю с 7 по 13 октября таков, что вы будете искать впечатлений и новых источников вдохновения. Для одиноких это хороший шанс, но если у кого-то есть пара, то будьте осторожны! Партнер может почувствовать себя растерявшимся и немного одиноким.


Рак, у вас впереди относительно спокойная семидневка. Гороскоп на неделю 7.10-13.10 таков, что вы будете радоваться даже небольшим успехам, с большой неохотой вовлечетесь в амбициозные дела и серьёзные задачи. Пусть мучаются другие! После работы вам удастся отдохнуть, но в выходные вы посмотрите критическим взглядом на дом и пойдёте искать новую мебель или ткани. Венера вам поможет, и под ее влиянием ваш выбор окажется выстрелом в десяточку. Одинокие представители вашего знака будут невероятно очаровательными и даже соблазнительными.


Лев, забудьте о том, что говорят недоброжелатели. Пора реализовывать амбициозные планы, желание осуществить которые вы испытываете уже давно. Неделя благоприятствует мудрым решениям — связанными как с личной жизнью, так и с деловой. Не позвольте спровоцировать вас на острый обмен мнениями с кем-то, кто учит других, но сам не имеет соответствующего опыта. Помните также, что люди встречают по одёжке. Не жалейте денег на парикмахерскую и модную одежду — и вы сразу же почувствуете улучшение настроения. В любви гороскоп на неделю с 7 по 13 октября сулит большое оживление. Не рассказывайте о проблемах на работе, но попросите организовать вам романтический ужин или же устройте его сами.


Дева, вы придете к выводу, что пришло время самим заняться важными для вас делами. Вы поблагодарите советчиков, которые знают и умеют меньше вашего. Друзьям, которые встревают в ваши дела, вы сами дадите несколько добрых советов. Людям ленивым и забывчивым будет с вами тяжело, потому что вы наконец выскажете, что о них думаете. В выходные дни, когда уже расправитесь с разнообразной невыполненной работой, вы найдёте время на отдых и веселье, а Венера принесёт возможность для таинственного свидания. В течение всей этой недели заботьтесь о своём здоровье.


Весы, разные сложные дела окажутся именно на ваших плечах. Когда остальные будут лениться, вы будете командовать. Окажется, что ваше мнение так важно, что без вас невозможно принять ни одного существенного решения. Астрологический прогноз на неделю 7 октября – 13 октября таков, что Марс потребует от вас терпения, но и за труды приготовит для вас награду. Повышение в должности или прибавка к зарплате окажутся в пределах вашей досягаемости. Что касается личной жизни, то вы можете почувствовать, что любимый исполняет ваши желания, но не проявляет при этом особой изобретательности. Может быть, вы просто слишком много за него решаете и делаете? Время поменять стратегию.


Скорпион, любовь и связанные с ней чувства захватят всё ваше внимание. Вы начнете флиртовать, шутить и сплетничать, и удача в любви не должна оставить вас на этой неделе даже на короткое время. Астрологи обещают больше новых знакомств и возможностей для свиданий. Однако если любимый человек не будет о вас заботиться, то вы без угрызений совести вовлечетесь в новые отношения. Неделя 7-13.10 по гороскопу такова, что на работе вас ждёт немного больше новых обязанностей, связанных с обучением или важными поездками. Не бойтесь ничего, потому что вы прекрасно со всем справитесь.


Стрелец, в начале недели вы решите отдохнуть от избытка социальных событий. Охотнее всего вы спрятались бы от всех дома и никуда бы из него не выходили. Кто рассчитывает, что после работы вы будете отвечать по телефону на служебные вопросы, сильно ошибается. Вы позаботитесь о своём здоровье, хорошенько выспитесь и снова будете в отличной форме. Астропрогноз на неделю с 7 по 13 октября таков, что выходные благоприятствуют любви. Чувства, успевшие потускнеть, вспыхнут с новой силой. Одинокие представители вашего знака Зодиака обменяются несколькими провокационными репликами с незнакомцем из интернета. Астрологи говорят, что из этого может получиться интересное свидание!


Козерог, у вас впереди приятная неделя. Начальник займётся своими делами, оставит вас в покое, а семья будет меньше обычного проявлять недовольство и чего-то от вас хотеть. Наконец у вас будет больше времени на ваши собственные дела. Вы расплатитесь со своими «долгами» в социальном общении, не пропустите самых интересных премьер и дружеских мероприятий. Выходные благоприятствуют флирту и новым знакомствам. Выходите из дома — и вы быстро восстановитесь и отдохнете. В личной жизни тоже успех. Одинокие мужчины и женщины заметят, что за ними следит какой-то очень настойчивый поклонник.


Водолей, не жалейте времени на то, что доставляет вам удовольствие, потому что музыка и искусство позволят успокоить расшатавшиеся нервы. На работе некая новая идея может оказаться переломной. В её реализации вам поможет человек, которому вы раньше помогали сами. Дома гороскоп на неделю 7-13.10 предвещает больше обязанностей. Ваша энергия и опыт пригодятся в каком-то нелёгком деле, касающемся друзей или соседей. Не критикуйте недостатков партнёра. Найдите время на общие дела, согласитесь с его идеями. Важно, чтобы можно было вместе хорошо поразвлечься и провести время.


Рыбы, сделайте что-нибудь наперекор рутине, и вы перестанете скучать. На этой неделе не экономьте на том, что доставляет вам удовольствие, потому что лишитесь возможности познакомиться с новыми приятелями и пережить захватывающие приключения. Выберитесь на выставку, примите участие в необычном мастер-классе, позвольте пригласить вас на сумасшедшее свидание. Гороскоп на неделю 7-13 октября показывает, что вам будет сопутствовать удача там, где можно чему-то научиться или что-то узнать. Новый опыт окажется удивительным, но пригодится в карьере.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS