Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

14.10.19
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года


Овен



Ничего не помешает Овнам добиться того, к чему они долго шли. Поддерживать представителей огненного знака будут и их друзья, и родственники, и коллеги. В дефиците будут лишь силы и время, а также деньги. Последних не хватит и для приобретения ценного предмет, который вы давно искали. Не торопитесь покупать его в кредит. Семейные Овны станут все больше привлекать внимание окружающих, что заставит их партнеров ревновать.


Овны на этой неделе не увидят препятствий в процессе реализации намеченных дел. Можно рассчитывать на поддержку со стороны семьи, друзей и коллег. Единственное, что может потребовать дополнительных инвестиций сил и энергии – преодоление финансового дефицита. Вероятно, пока не хватит свободной наличности для того, чтобы приобрести какой-то предмет. Вариант взять эту вещицу в кредит рассматривать не желательно. У семейных Овнов в ближайшие дни возрастёт физическая привлекательность для противоположного пола. Не исключены сцены ревности от партнёра по отношениям.


Телец


Тельцы на неделе будут сосредоточены на интересных идеях, которые возникли у них в голове. Касаются они повышения качества жизни. Приступайте к реализации планов только после того, как все обсудите с членами семьи. Лучшие советы вы получите от старшего родственника, представителя того же пола, что и вы. Учитывайте, что слишком калорийные блюда в вашем рационе сейчас вредны. Не лишним будет посещение разных мероприятий, поездка к другу или на дачу. Юнцы должны противостоять соблазну «подсесть» на вредные привычки.


У Тельцов на этой неделе может появиться несколько перспективных идей, как повысить качество жизни. Приступив к реализации поставленных целей, не забудьте посовещаться с семьёй. Лучшим наставником, вероятно, окажется человек старшего возраста одного с вами пола. Постарайтесь не злоупотреблять слишком калорийной едой (особенно оказавшись на роскошном банкете). Предвидятся и иного рода развлекательные мероприятия (например, детский утренник, поездка в кино или визит на дачу к лучшему другу). Тельцам юного возраста не стоит приобщаться к вредным привычкам.


Близнецы


Запоминающиеся события Близнецов не ждут. Но им ничего не мешает приложить усилия для того, чтобы серые будни перестали быть такими однообразными. Сделать это можно при помощи какой-то мелочи. Например, при помощи нового знакомства, хобби. Хороший период для саморазвития, работы над физической формой, борьбы с лишними килограммами. Нежелательно расширение бизнеса, оформление кредита, регистрация брака. Будьте мягче по отношению к окружающим, не нужно изводить их упреками.


У Близнецов на этой неделе не предвидится ярких событий. Единственное, что может слегка разнообразить октябрьские будни – новое хобби, интересная книга, история, услышанная от коллеги или от близкого друга. Это оптимальный момент, чтобы заняться собой. Начните с восстановления нормального самочувствия, а затем приступайте к борьбе за стройные формы. Пока не желательно оформлять новый кредит, проводить апгрейд внутри своего предприятия, регистрировать брак, изводить кого-то упрёками, а также действовать на авось в попытках избавиться от финансового дефицита.


Рак


Раки будут в центре событий, которые для них лично имеет важную роль. Не исключено, что из-за этого вам придется взять на себя много ответственности, стать лидером коллектива, руководить определенным проектом. При этом нельзя с головой погружаться в рабочие заботы, забыв о своей семье. Это важно для тех, кто вскоре станет родителем или готовится к пышному семейному торжеству. Новые знакомства на неделе вряд ли порадуют, если таковые будут, то окажутся они слишком тривиальными. Заскучали? Развлеките себя флиртом в социальных сетях.


Раки на этой неделе могут оказаться в эпицентре каких-то общественно важных событий. Нельзя исключать, что кому-то достанется весьма заметная роль (например, звание лидера какого-то коллектива, объединённого общей задачей). Не стоит забывать о заботах семьи. Сказанное особенно актуально для тех, кто ожидает рождение ребёнка, приезд важных гостей или готовится посетить юбилей старшего родственника. Что касается новых знакомств, они, вероятней всего, окажутся редкими и достаточно тривиальными. Одиноким Ракам можно избавляться от скуки при помощи виртуального флирта.


Лев


Львы имеют шанс продемонстрировать всем свое остроумие, ораторские способности, красоту и харизму. Отправившись на пышное мероприятие на неделе, готовьтесь оказаться в центре внимания. Если на этом мероприятии «звездой» должен быть кто-то другой, не перестарайтесь, не перетягивайте одеяло на себя. В других жизненных сферах ничего особенного не предвидеться. Начали худеть? Постарайтесь устоять перед соблазнами снова перейти на вредную пищу. Таких соблазнов в грядущие семь дней будет много.


Некоторым Львам на этой неделе представится шанс блеснуть красноречием, красотой и острым умом. Вероятно, состоится мероприятие, в ходе которого удастся стать настоящей звездой. Если речь о торжестве, где главное лицо кто-то другой, постарайтесь не перестараться, перетягивая внимание к своей яркой персоне. Во всём остальном эта неделя обещает пройти довольно банально. Тем, кто недавно сел на диету, удастся преодолеть какой-то мощный соблазн. Не менее удачно обещает пройти отказ от вредных привычек, работа по искоренению своих психологических недостатков, фобий и комплексов.


Дева


Девы будут польщены внимание со стороны представителя высшего круга. Постарайтесь на максимум, чтобы завоевать расположение тех, кто может стать вашим личным покровителем, помощником на профессиональном поприще. На личном фронте старайтесь не пересекать ту тонкую грань, которая отделяет вас от физической близости с тем, с кем вы флиртуете. Важным совет является для тех, кто не уверен, нужны ли им сейчас новые отношения. Семейные Девы должны больше внимания уделять партнеру.


Девам на этой неделе, вероятно, польстит внимание со стороны какой-то авторитетной персоны. Приложив определённую долю труда, можно обрести в лице этого человека влиятельного спонсора, покровителя личного творчества или карьеры. В личных делах важно сохранять ту тонкую грань, которая отделяет невинный флирт от физической близости (актуально для тех, кто стоит на пороге романа и не до конца уверен в потенциальной второй половинке). Семейным Девам будет не лишним больше времени проводить в обществе своих половин. Есть вероятность появления третьего лишнего.


Весы


Весы смогут избавиться от груза старых проблем. Некоторые наконец-то отыщут достойную работу, другие вернут себе финансовую стабильность, третьи поставят точку в нездоровых отношениях. Не торопитесь заводить роман онлайн, не открывайте письма от тех, кого вы не знаете, откажитесь от финансовых транзакций через системы, репутация которых кажется сомнительной. Волноваться вас заставят младшие родственники. Кто-то их них напроказничает, из-за чего вы потратите большие деньги.


Весы на этой неделе могут надеяться на избавление от части застарелых проблем. Возможно, кто-то наконец нормально трудоустроится, кто-то преодолеет финансовый дефицит или избавит себя от несчастливого брака. Остерегайтесь знакомств в социальных сетях, не открывайте электронные письма от неизвестного адресата и не проводите финансовые операции в незнакомых платёжных системах. Определённые беспокойства могут доставить младшие члены семьи. Вероятно, проказа кого-то из них станет причиной довольно большого расхода. Романтика пока будет большим дефицитом.


Скорпион


Скорпионы будут увлечены интересной идеей кого-то из их окружения. Не торопитесь делать ставку на данную идею. До того, как принимать такие решения, взвешивайте внимательно все за и против. На профессиональном поприще не ленитесь, будьте готовы к внезапной проверке, из-за которой кто-то может лишиться работы. Вы одиноки? Не нужно вступать в отношения с первым попавшимся человеком, по отношению к которому вы испытываете страсть.


Скорпионов на этой неделе может увлечь перспективная задумка одного из друзей. Прежде, чем делать ставку на эту идею, следует всё основательно взвесить. Рекомендуется проявить повышенное усердие в профессиональных делах. В ближайшие дни может нагрянуть проверка или пройдут внеплановые кадровые перестановки. Одиноким Скорпионам не рекомендован спонтанный роман, к которому подтолкнёт пылкая страсть к малознакомой особе. Прежде удостоверьтесь, что этот человек не преследует корыстные цели. Не действуйте по наитию в момент подписания договоров и в ходе деловых переговоров.


Стрелец


Стрельцы должны идти вперед, даже если на их пути будут возникать неожиданные преграды. Не переживайте, все проблемы решаться сами по себе, они не будут вам сильно досаждать. Если вы чувствуете энергетический упадок, займите более пассивную позицию. Рекомендуется, в таком случае, выбраться за город, отдохнуть, провести время в тишине и покое. Хорошим вариантом будет чтение книг на природе, вылазка, рыбалка, пешие прогулки по лесу. Все эти мероприятия положительно скажутся на вашем самочувствии. Юные Стрельцы должны сосредоточиться на расширении кругозора.


Стрельцам на этой неделе не рекомендуется идти на попятную, заметив помехи в ранее стартовавших делах. Вероятно, трудности очень скоро пройдут, став всего лишь досадной заминкой. Чуть понизить активность рекомендуется тем, кто почувствует снижение энергетического потенциала. Для вас в приоритете не выполнение дел, а тихий, умиротворённый отдых где-то за городом. Рыбалка, прогулки по лесу, чтение книг – вот лишь малая часть мероприятий, которые поспособствуют восстановлению самочувствия. Стрельцам юного возраста следует заняться расширением кругозора.


Козерог


Козерогам удастся наконец-то забыть о слове «нужно». Пришло время для полноценного отдыха. Нет шанса уйти в отпуск? На работе возьмите себе помощников, которые позволят вам устранить тяжелый груз обязанностей и забот. За бытовую суету будут отвечать родственники, так что в таком плане нагрузка представителям этого знака тоже не грозит. Не пропускайте семейные советы, где решается судьба ваших родных, а также обсуждаются крупные важные покупки. На выходных займитесь покупками.


Козероги на этой неделе, скорее всего, получат возможность отдохнуть от обязательных дел. Предвидится появление новых помощников по работе. Что касается бытовой суеты, к ней следует активней привлекать домочадцев. В ближайшие дни может начаться спонтанный семейный совет, на котором будет определена судьба крупной покупки или дальнейшее будущее младшего родственника. Тем, кто давно хотел обновить гардероб, есть смысл провести выходные именно за этим занятием. Не меньшее удовольствие принесут поездки за город и посиделки с друзьями.


Водолей


Водолеи не будут заняты важными и неотложными делами. Не исключено, что жизнь их войдет в новое русло, в котором помехами и причинами недовольства будут только мелкие конфликты с сослуживцами. Вы на пенсии или в декрете? Не ленитесь расширять горизонты интересов. Выберитесь из дома, заведите новых знакомых, друзей, которые разделяли бы ваши интересы. В ближайшее время успех будет на стороне тех, кто старается наладить личную жизнь, планирует сменить гардероб, сходить в мед. учреждения, отправиться в путешествие.


У Водолеев на этой неделе не предвидится особо значимых дел. Вероятно, жизнь войдёт в привычную колею, и её неспешный разбег будут лишь изредка нарушать мелкие конфликты с коллегами. Тем, кто находится в декрете или вышел на пенсию, будет полено всячески расширять кругозор. Почаще выбирайтесь из дома, находите новых друзей или постарайтесь примкнуть к группе людей, объединённых общими интересами. В ближайшие дни обещают особенно удачно пройти признания в чувствах, экскурсии по исторически важным местам, покупка нового гардероба и посещение медицинской организации.


Рыбы


На Рыб обрушиться поток новостей. Это не дает им направить все силы на осуществление планов. Из-за этого их придется менять. В общении со старшими членами семьи будет присутствовать напряжение. Постарайтесь не конфликтовать с родней. Рыбы в возрасте должны следить за давлением.


Рыбы на этой неделе могут слегка устать от обилия новостей. Вероятно, они будут отвлекать от выполнения ранее намеченных дел. Возможно, по вине этих событий придётся откорректировать ближайшие планы. Не исключены неприятности в общении с кем-то из старших членов семьи. Уйдите от спора. Можно на время поменять обстановку, уединиться у себя в мастерской (в гараже, в другом помещении, где никто не мешает). Рыбам старшего возраста рекомендуется следить за давлением. Тем, кто планирует надолго уехать из дома, есть смысл поставить охранную сигнализацию, заключив договор с проверенной фирмой.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS