Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Все котельные Уссурийска начали подавать тепло в жилые дома и социальные учреждения

16.10.19

15 октября, в Уссурийском городском округе стартовал отопительный сезон.


К теплоснабжению подключены уже 33 социальных учреждения, это детские сады, школы, больницы, спортивные комплексы. До конца дня тепло поступит на остальные объекты социальной сферы.


Как сообщил главный инженер УМУП «Тепловые сети» Евгений Шемчук, процесс запуска тепла также начался и в жилых домах. «Тепло в многоэтажки стало поступать еще вчера. Сейчас в округе работают все котельные «Тепловых сетей». В течение нескольких дней весь жилой фонд будет подключен к отоплению», – отметил он.

Котельные остальных десяти теплоснабжающих организаций также запущены в эксплуатацию. На складах сформирован нормативный запас топлива на 45 суток. Уголь и мазут продолжают поступать в плановом режиме.


Напомним, что в случае возникновения нештатной ситуации в начале отопительного сезона, необходимо обращаться в аварийную службу обслуживающей организации, к диспетчеру УМУПТС по телефону: 32-01-14 или в ЕДДС по номеру: 112.


Отметим, в Уссурийском городском округе 11 теплоснабжающих предприятий, которые обслуживают 64 котельные. Сроки начала отопительного периода определены постановлением администрации Уссурийского городского округа «О начале отопительного периода 2019-2020 годов», сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS