Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


На улицах Уссурийска ночью было задействовано 14 единиц техники

25.11.19

Срез наледи произведен на 204832 квадратных метрах дорожного полотна, на полигон вывезено 238 кубометров снега.


Как отметили в УМУПТС, на городских дорогах работали 4 КамАЗа, 3 грейдера, 2 погрузчика, 2 самосвала, 3 комбинированные дорожные машины с отвалами и щетками, которые не только боролись с выпавшими осадками, но и посыпали дороги реагентами. За ночь на обработку дорог было затрачено 374 кубометра пескосоляной смеси.


Грейдеры работали на улицах Советской, Горького, Дзержинского, Куйбышева, Амурской, Орджоникидзе, Маяковского, Энгельса, Декабристов, Губрия, Абрикосовой, Новоселова, Строительной, Добропольской, Кубанской, Славянской, Фадеева, Уссурийской, Ермакова, Муравьева, Раковской, Воровского, Общественной, Вострецова, Урицкого, Слободской, Полушкина, Ломоносова и Русской.


Комбинированные дорожные машины были задействованы на улицах Хенина, Фабричной, Угловой, Стаханова, Белинского, Крылова, Арсеньева, Промышленной, Заречной, Мишенной, Барановской, Шевченко, Штабского, Колхозной, Тургенева, Выгонной, Францева, Кушнира, Ушакова, Можайского, Приморской, Первомайской, Вокзальной дамбе, Волочаевской, Мельничной, Чичерина, в проезде на гарнизон Барановский, в переулке Мурзинцева, а также на транспортных развязках Садовая-Тургенева и Тургенева-Пушкина.


В круглосуточном режиме работы ведутся и на тротуарах Уссурийска. Ночью на пешеходных зонах было задействовано 6 единиц техники и 20 рабочих. Сегодня очистку тротуаров продолжат 9 машин и 30 рабочих. Работы запланированы как на центральных улицах, так и в других микрорайонах города.


Как рассказали представители Уссурийского дорожно-эксплуатационного предприятия, ночью на дорогах федерального значения работали 2 комбинированные машины, 2 трактора МТЗ. Сегодня спецтехника и шесть рабочих будут задействованы на очистке прибордюрной части и вывозе снега с улицы Некрасова.


На сельских дорогах борьбу с гололедом вели 7 единиц техники АО «Примавтодор». Сегодня спецтехнику направят на Боголюбовку, Красный Яр, Монакино, Корфовку, Яконовку и Воздвиженку.


Днем работы на автомобильных дорогах и тротуарах Уссурийского городского округа продолжатся. На очистке дорожного полотна задействуют более 15 единиц техники и бригады рабочих.


Напомним, ночью и днем 24 ноября в Уссурийском городском округе выпали осадки, местами сильные с количеством 20-30 мм за 12 часов и менее, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS