Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

25.11.19



Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года



Овен, сейчас на вашем жизненном пути встретятся загадочные события. Не доверяйте сплетням и шокирующим новостям. От ревнивых коллег и придирчивых родственников лучше держаться подальше.

Вы можете почувствовать себя утомленными профессиональными делами. Уже пора заняться своей формой и таким образом немного отдохнуть от стрессов. Найдите время на фитнес или танцы — и к вам быстро вернется хорошее настроение. Также возможен выигрыш или очень благоприятное стечение обстоятельств. Венера благоприятствует любовным планам и удачным свиданиям. Одинокие женщины и мужчины осмелятся флиртовать с кем-то, по кому другие только вздыхают. Астрологи уверяют, что это может быть роман, как в кино.


Телец, избегайте рискованных дел и людей, которых вы не любите. Вы можете мечтать наяву или услышать слова, которых на самом деле никто вслух не произносил. Гороскоп на неделю 25 ноября — 1 декабря 2019 таков, что в профессиональных делах вам тоже стоило бы больше прислушиваться к интуиции. Ваши идеи окажутся необычными, но не все будут правильно поняты начальством. Семейные дела в выходные привлекут ваше особенное внимание. Нужно будет кого-то утешить или кому-то помочь. Найдите время для людей, которые действительно в вас нуждаются. События в личной жизни будут развиваться в спокойном ритме. Кто-то с художественной душой найдёт ловкий способ вытащить вас на неожиданное, но очень успешное свидание.


Близнецы, у вас не будет поводов для нареканий, если вы только немного позаботитесь о своем здоровье и хорошем настроении. Под этим предлогом выберетесь по магазинам и приобретите модный свитер и необходимые аксессуары. На работе есть шанс прояснить давние недоразумения. Кто-то посвятит вас в новую идею, кто-то ещё подскажет, как лучше воспользоваться вашими замыслами. В любви гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря обещает период радости и успехов. Одинокие люди будут отважно искать новые знакомства. Будьте внимательны и осторожны на выходных: кто-то, кто завидует вашей удаче, может неожиданно вмешиваться в ваши дела.


Рак, вы никому не позволите встревать в ваши дела. Теперь вы будете немного более склонными к перестраховке и больше обычного недоверчивыми. Интуиция вас не подведет, но, как показывает гороскоп на неделю 25.11-1.12, это не хорошее время для риска и поспешных решений. Позаботьтесь о спокойствии и порядке, держитесь подальше от конфликтов. Хотя на работе возможны временные трудности, именно сейчас вам везет в любви. В выходные звёзды готовят вам больше дружеских встреч и удачных мероприятий. Новости от старых друзей окажутся удивительными и наполнят вас оптимизмом. Окажется, что кто-то исполнил свои мечты. В любви не упустите шанс и завяжите интересное знакомство.


Лев, вы будете поглощены составлением профессиональных планов. У вас есть шанс раскрыть интригу или выследить, сколько зарабатывают ваши конкуренты. Выводы окажутся интересными, и стоит поговорить о них с начальством. Быть может, пришла пора выполнить не исполненные им обещания? Удача вам сопутствует, но вы должны быть сосредоточены на своей цели. В личной жизни не будьте слишком критичными. Не беспокойтесь, если что-то пойдет не по плану. Возможны внезапные изменения планов, которые в результате окажутся более полезными, чем вы думали. В личной жизни гороскоп с 25 ноября по 1 декабря благоприятствует свиданиям вслепую или необычным знакомствам, завязанным в интернете.


Дева, вы проявите себя общительным и веселым человеком, а планеты будут вам благоприятствовать. На работе не будьте слишком упрямыми, пусть лучше другие падут жертвой своих непомерных амбиций. Наблюдайте за ситуацией и спокойно занимайтесь своими делами. Теперь проблемы обойдут вас стороной или окажутся менее значительными, чем вы опасались. Бывайте на встречах, потому что там можно познакомиться с неким человеком, который будет вам благоприятствовать. Старые дела представятся в новом свете, а то, что задерживалось и опаздывало, наконец начнёт двигаться вперёд. В выходные не меняйте ранее составленных планов. Близкие люди будут настаивать на том, чтобы вы исполнили данные им обещания, так что свидания должны будут подождать.


Весы, ваше внимание сосредоточится на домашних делах. Вы поможете родственникам, уладите какие-то официальные вопросы, поделите задачи и заставите партнера навести дома порядок. Домочадцы могут немножко ворчать, но результатом ваших инициатив все в итоге окажутся довольны. Также на работе вам удастся убедить кого-то в правильности идеи, которая для вас очень важна. Постарайтесь завершить конфликт с человеком, который чувствует себя обиженным и мешает вам в реализации амбициозных планов. Астрологический прогноз на неделю 25 ноября — 1 декабря подсказывает: одинокие люди обнаружат, что определённая дружба означает для них больше, чем они думали. В таком случае им лучше послушать свою интуицию, и они найдут ответы на важные вопросы.


Скорпион, вы найдёте себе тысячу дел, которые нужно уладить, склоните других к реализации ваших идей. Появится шанс на прибыльный бизнес или интересное предложение новой работы. Неделя 25.11-1.12 по гороскопу такова, что на работе прояснится какая-то загадка или недружественный человек решит изменить свое поведение. Выходные благоприятствуют семейным встречам. Воспоминания придадут вам сил и смелости, а разговор со старшими членами семьи поможет вам почувствовать себя любимыми и нужными. Не забывайте о любви. Венера подогреет атмосферу в вашем союзе. Одинокие женщины и мужчины будут сосватаны кому-то, на кого сами бы они наверняка не обратили внимания. Астрологи советуют им довериться своим друзьям: на этот раз они наверняка правы.


Стрелец, вы будете всеми управлять, на каждый вопрос у вас найдется не только ответ, но и «проповедь». От вашего критического взгляда мало кто и что ускользнет. Для некоторых придёт час расплаты. Симпатичным людям вы раздадите улыбки и вознаграждение, а ленивым без тени милосердия назначите наказание. Не откладывайте официальных дел на потом. Логика и терпение — это ваша лучшая защита от любых неприятных сюрпризов. Астропрогноз на неделю с 25 ноября по 1 декабря таков, что в личной жизни также придёт время для наведения порядка и принятия важных решений. Прежде чем вы начнете паковать своему избраннику чемоданы, прислушайтесь к советам друзей и родственников. Одинокие представители вашего знака Зодиака будут в хорошем настроении. Вечеринки благоприятствуют восстановлению старых связей.


Козерог, лучшее средство противостоять осенним печалям — это новое хобби или новая любовь. Вы охотно займетесь необычными для себя делами. Ваша любознательность не будет знать границ. Вы начнете изучать тайны психики, сверхъестественные явления или альтернативную медицину. Даже если вы не откроете ничего необычного, то обретете себе новое хобби и новые темы для страстных дискуссий. Семейные встречи тоже обещают быть удачными, вы обретете симпатию старших родственников. В любви хороший период. Однако для пламенных признаний и обещаний придёт время только в выходные.


Водолей, впереди у вас дни, полные суеты, но и успехов тоже. Вам будет легче обычного приобрести новых друзей и завоевать признание. О вас будут говорить, потому что вы окажетесь в центре внимания и достигнете успеха в социальном кругу. Гороскоп на неделю с 25 ноября до 1 декабря таков, что на работе вы окажетесь очень чувствительными к вопросам хорошего воспитания. Пережитых обид долго не забудете, так что избегайте людей, которых не любите. Проявите осторожность в личной жизни. Вы будете взволнованы романами и делами друзей, кому-то поможете с его проблемами. И обещание, которое вы дадите в порыве эмоций, может внести определённую сумятицу в ваши собственные любовные дела.


Рыбы, не обещайте близкому человеку, что решите все его проблемы и прибежите на каждый зов. Ваша ситуация может резко измениться, вы окажетесь очень заняты. Идеи и дела, которые казались потерянными, сейчас двинутся вперёд и окажутся выстрелом в десятку. Если вы мечтаете о новой работе, начните её сейчас искать. Это также хорошее время, чтобы позаботиться о здоровье и поработать над своей физической формой. Повезёт вам и в любви. Вы отпустите в прошлое какие-то споры и ссоры, решите начать всё заново. Как подсказывает гороскоп на неделю 25 ноября — 1 декабря, выходные — хорошие дни, чтобы вместе выехать и хотя бы на короткое время получить любимого человека в свое полное распоряжение, забыв обо всём остальном мире.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS