Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Началось голосование за лучшего производителя Уссурийска

05.12.19

В Уссурийском городском округе выбирают лучшего пищевого производителя муниципалитета в рамках конкурса «Предприниматель года-2019», сообщает DEITA.RU.

Организаторы по-настоящему вкусного состязания отметили, что в онлайн-голосовании представлены три популярных предприятия округа, специализирующихся на выпечке хлебобулочных изделий. Отмечается, что отдать голос за победу любимой фирмы могут все желающие.


«Старт конкурсу был дан в четверг, пятого декабря, в десять часов утра по местному времени. Голосование будет идти ровно двадцать четыре часа», - рассказали в оргкомитете конкурса.


Итак, первым конкурсантом значится пекарня «Хлеб из тандыра», пять торговых точек которой находится в Уссурийске. О кратком рассказе о своем производстве владельцы пекарни отметили, что только у них посетители могут в любой день попробовать пироги и слойки, хлеб и лепёшки, хачапури и самсу, мясо в тандыре.

«Мы печёмся о сладкой жизни!», - заявляет конкурсант под номером один.


На следующей строчке для голосования находится семейная пекарня Бондаревских, которая находится в селе Глуховка УГО. О себе владельцы предприятия заявили так: «Нас зовут Дмитрий и Валерия. Мы не ставим перед собой цель прокормить весь Приморский край. Наша цель - производить отличный хлеб» отметив, что их изделия уникальны тем, что готовятся исключительно на закваске.


На третьей строчке находится хлебозавод «Воздвиженский хлеб», который ровно двадцать лет изготавливает кондитерские и хлебобулочные изделия в селе Воздвиженка. Владельцы предприятия заявили о себе, как о любимом многими приморцами производителе, продукция которого «удовлетворяет всем самым взыскательным требованиям покупателя».


Кстати, большой конкурс «Предприниматель года-2019» проходит в УГО с двенадцатого ноября текущего года. За это время уссурийцы уже выбрали лучший спортклуб, магазин женского белья, кафе Уссурийска, магазин мужской одежды, цветочный салон, образовательное учреждение, автосервис и автомагазин, магазин для детей, магазин женской одежды, салон красоты, строительный магазин, медицинский центр и другие компании, в сфере развлечений, туризма, бухучета, проектирования и юриспруденции.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS