Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В центре «Мой бизнес» прошла очередная консультация

05.12.19

В среду, 4 декабря, специалисты администрации УГО в центре «Мой бизнес» провели в Уссурийске индивидуальные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства.


Очную консультацию для предпринимателей провели специалисты управления градостроительства и управления экономического развития администрации Уссурийского городского округа. Предприниматели подготовили для экспертов список интересующих их вопросов, которые касались процедуры оформления статуса резидента Свободного порта Владивосток, а также условий получения земельных участков под строительство многоквартирных домов без торгов.


Специалист управления экономического развития администрации УГО Дмитрий Дудко рассказал бизнесменам, что для инвесторов, получивших статус резидента СПВ, предоставляется целый ряд преференций: налоговые льготы, упрощение таможенных и визовых процедур, максимальное снижение административных барьеров.


«Во-первых, для того, чтобы получить статус резидента Свободного порта Владивосток, предприниматель должен зарегистрировать новый вид деятельности, не осуществляемый им ранее. Это главное условие. Также объем заявленных инвестиций должен быть не менее 5 млн рублей. На официальном сайте администрации УГО есть вкладка «Путеводитель инвестора». Любой предприниматель может ознакомиться со всей необходимой информацией, в том числе о преференциях резидентов СПВ», – пояснил Дмитрий Дудко.


Напомним, двери Центра открыты как для предпринимателей, так и для организаций. Он работает по адресу Уссурийск, ул. Тимирязева, д. 29. Режим работы: пн-пт с 9.00 до 18.00.


Тематические очные консультации проходят каждую неделю. Помощь в сфере градостроительства и земельных отношений предоставляется каждые вторник и среду. Также по средам можно проконсультироваться по вопросам инвестиционной и предпринимательской деятельности.


Прием осуществляется в индивидуальном порядке по предварительной записи. Телефон для записи на консультацию по вопросам инвестиционной и предпринимательской деятельности – 33-71-01, по вопросам градостроительства и земельных отношений – 32-03-66, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS