Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Депутаты Думы встретились с юными самбистами

12.12.19

Депутаты Думы Андрей Подоплелов, Сергей Клековкин и Армен Микаелян встретились с воспитанниками спортивной школы самбо «Мастер-Уссурийск». В числе юных спортсменов также были ребята, занимающиеся джиу-джитсу, и курсанты Уссурийского Суворовского военного училища.


Встреча прошла в рамках проекта «Равнение на спорт». Юные спортсмены смогли пообщаться и сфотографироваться с его участниками: чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов Александром Захаровым, чемпионом Азии по кикбоксингу среди профессионалов Михаилом Ковылиным и серебряный призер чемпионата Вооруженных сил России Юсифом Гасымовым. Все спортсмены живут в Уссурийске и прославляют родной город победами на весь мир.

Депутат Сергей Клековкин пожелал юным спортсменам успехов в спорте и учебе: «Сегодня вы можете узнать у чемпионов секрет их успеха и следовать ему».


Депутат Армен Микаелян отметил важность занятий спортом: «Спорт дисциплинирует, учит терпению и настойчивости. Это те качества, которые помогут ребятам в дальнейшем добиваться успеха в жизни».


В рамках проекта на встречу приехал мастер спорта международного класса, двукратный чемпион мира по самбо Владимир Гончаров. Вместе с чемпионом Азии по самбо Ильей Наговициным именитый спортсмен провел мастер-класс. Воспитанники спортивной школы «Мастер-Уссурийск» представили показательные выступления.

Проект «Равнение на спорт» стартовал в Уссурийске летом текущего года. Его руководитель, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов отмечает, что проект призван объединить чемпионов, проживающих в Уссурийске, и наглядно показать молодым спортсменам, каких результатов они могут добиться: «Не обязательно жить в большом городе, чтобы стать чемпионом мира. Успех уссурийских спортсменов является ярким тому доказательством».


Участники проекта посещают спортивные федерации, школы, общаются с ребятами, рассказывают о своем пути к успеху, помогают поверить в себя. За полгода состоялось более 30 встреч, в том числе и за пределами Уссурийска, в других городах Приморского края. Летние встречи обязательно завершались футбольным матчем, где юные спортсмены получали шанс обыграть мастеров, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS