Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Жительницу Уссурийска поздравили со 100-летним юбилеем

16.01.20

Мария Ивановна Агеева сегодня принимала поздравления от Президента России, Губернатора Приморского края, главы Уссурийского городского округа. Среди поздравителей также председатель Думы УГО и депутаты Законодательного собрания Приморского края.


От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа юбиляршу поздравила Оксана Малышева, заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации.


«Вы – уникальный человек, ваша жизнь – яркий пример того, как знания, инициатива и трудолюбие приносят успех и заслуженное уважение, – говорится в поздравлении. – Всю жизнь вы посвятили труду на благо Уссурийского городского округа и края в целом. Это яркий пример того, какой деятельной и созидательной может быть любовь к той земле, на которой живешь».


Вместе с поздравительными открытками, памятными адресами и цветами, Марии Ивановне был вручен денежный подарок.


Мария Ивановна Агеева родилась 16 января 1920 года. Много лет своей трудовой биографии она посвятила железной дороге. Последние годы – более 15 лет – она проработала на Уссурийском локомотиворемонтном заводе в энергосиловом цехе. Мария Ивановна вышла на пенсию в 1975 году, но до 1989 года продолжала работать. Закончила свою трудовую деятельность в 79 лет.


Мария Ивановна является тружеником тыла. Имеет награды за доблестный труд в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS