Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Личный прием граждан провела Ирина Казанцева

17.01.20

Депутат Ирина Казанцева провела личный прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия». С просьбой о помощи к депутату обратилась жительница села Новоникольск Лариса Зибарова.


Она рассказала, что является опекуном своей внучки, мать которой – дочь посетительницы, погибла в 2018 году. Отец девочки после трагического происшествия несколько месяцев не платил алименты, а когда перечислил некоторую сумму, средства были зачислены на счет погибшей женщины.


«Я не знаю, как мне получить эти деньги, ведь счет открыт не на мое имя, его владелец погибла», - пояснила Лариса Зибарова.


Ирина Казанцева, изучив представленные документы, порекомендовала обратиться в суд с исковым заявлением о вступлении в права наследования. Депутат также заметила, что для окончательного принятия решения необходимо изучить все документы, касающиеся данного дела. Для сбора таких документов и составления судебного иска Ларисе Зибаровой рекомендовано обратиться к юристам, сообщает пресс-служба Думы УГО.


Личный прием граждан членам депутатской фракции ВВП «Единая Россия» проходит в приемной местного отделения партии «Единая Россия» ежемесячно по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 112. Дату и время приема депутата можно уточнить по тел.: 8 (4234) 32-46-01.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS