Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

26.01.20

Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года


Овен, вы будете предприимчивыми и изобретательными. Однако в профессиональных делах рекомендуется терпение и осторожность. Меркурий благоприятствует мудрым решениям, которые касаются бюджета и семейных покупок. В отношениях снова будут царить любовь и согласие, если вы прекратите жаловаться на деньги, здоровье или начальство. Этих тем избегайте на любом свидании, если не хотите, чтобы это свидание стало последним. В выходные замедлите темпы. Вам будет требоваться отдых и спокойствие. Без угрызений совести откажитесь от некоторых обязанностей. Выключите телефон, пойдите на прогулку и почаще занимайтесь своим хобби. Иначе все усядутся вам на голову и пробудят в вас зверя.


Телец, вы захотите провести неделю в тишине и покое. К сожалению, на работе могут появиться на горизонте неожиданные поручения и странные загадки. Защищайтесь, если кто-то завистливый захочет присвоить вам ваши привилегии. В личной жизни гороскоп на неделю 27 января — 2 февраля 2020 обещает немного сюрпризов. Одинокие люди могут заинтересоваться друзьями своих знакомых. Стоит напроситься на дружеские встречи и лично убедиться, действительно ли кто-то так хорош, как выглядит в интернете. Выходные обещают быть удачными, но оставьте свободное время для хобби и отдыха. Марс советует хорошенько выспаться.


Близнецы, в течение всей недели вы будете энергичными и изобретательными. Меркурий сделает так, что удастся уладить больше дел, чем обычно. Не спорьте только с шефом, потому что он может вас неправильно понять. Проведите дипломатичность — и вам удастся настоять на своём. Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля показывает, что вам также сопутствует удача в любви, так что стоит запланировать свидание или куда-то выбраться вместе. Зато дома вы «покажете рожки». Кто-то придёт к идеям, которые не понравятся вам так же сильно, как и остальной части семьи. Будьте смелы и не бойтесь озвучивать своё мнение, даже если вам придется противостоять грозной свекрови. Вы спасете всех от более поздних проблем, поэтому не отступайте, если чувствуете свою правоту.


Рак, перестаньте спешить, расслабьтесь и найдите помощников для тяжёлой домашней работы. Даже если не всё будет идеально, неделя всё равно окажется успешной. Главное — атмосфера, а не иллюзорное совершенство. На работе вы тоже почувствуете усталость от обязанностей и с удовольствием отложите некоторые трудные дела на потом. Не беспокойтесь из-за мелочей — и всю неделю вы сохраните хорошее настроение. Свободное время благоприятствует свиданиям. У одиноких людей, как показывает гороскоп на неделю 27.01-2.02, есть все шансы на интересное знакомство, но нужно избегать личностей с плохой репутацией. Если кто-то известен тем, что любит разбивать чужие сердца ради забавы, вы его не измените, а только потеряете время.


Лев, у вас впереди хорошая, хотя и довольно напряженная, неделя. Вы будете в хорошем настроении, а близкие посодействуют в реализации планов. Используйте любую возможность быстро решить важные вопросы. Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля таков, что Венера поможет вам развивать художественные таланты, а также поспособствует поездкам и хорошему развлечению с друзьями. На работе вы проявите спокойствие и рассудительность. Всё, что вы приготовите домочадцам, будет нравиться. В выходные отдохните с семьей, отправьтесь на прогулку, а потом посмотрите любимый фильм. В личной жизни — спокойно, тепло и романтично. Если вы одиноки, ищите свою вторую половинку.


Дева, вы почувствуете, что пора что-то изменить к лучшему в жизни всей семьи. Последствия предпринятых на этой неделе действий могут оказаться на удивление позитивными. Родственники придут к согласию или примут правильное решение. Стоит поговорить о планах на будущее. На работе вам сопутствует удача. Меркурий помогает быстро уладить различные вопросы в официальных учреждениях. В случае служебных проблем вы можете рассчитывать на поддержку со стороны кого-то на более высоких позициях, кто вас всегда любил и ценил. Покупки и уборку удастся сделать быстро, но постарайтесь не подгонять домочадцев, иначе все почувствуют стресс. На свиданиях — приятно и очень страстно.


Весы, вы будете энергичными и предприимчивыми, и, несмотря на некоторую суматоху на работе, вас ждет в целом вполне симпатичная неделя. Идеи, к которым вы случайно придёте, окажутся успешными и обеспечат вам признание. Вам будет легче сотрудничать с другими людьми, вы можете стать более любимыми и популярными. Хотя кто-то из коллег не будет хорошо организован, именно вы добьетесь многого, и начальство вас похвалит. Вы можете заменить кого-то, кто уехал в отпуск, и таким образом освоить новые навыки. Астрологический прогноз на неделю 27 января — 2 февраля подсказывает, что Меркурий также благоприятствует официальным делам, счетам и завершению скучных проектов.


Скорпион, на этой неделе вы можете быть нервными и даже немного грустными, погрязнете в воспоминаниях и мечтах. Неделя 27.01-2.02 по гороскопу такова, что Юпитер благоприятствует завершению различных дел, ставших слишком утомительными и невыгодными. Несмотря на множество обязанностей, найдите время для друзей или хотя бы поговорите с ними по телефону. Кто-то может знать, как уладить трудное дело, или иметь важные связи. В выходные дни атмосфера особенно благоприятствует веселью, отдыху и хорошему настроению. Играйте с детьми в игры, отправляйтесь на прогулку и ни о чём не беспокойтесь.


Стрелец, вам будет сложно взяться за свои обязанности. На работе не позволяйте, чтобы в важных делах кто-то что-то за вас решал. Помните, что ссоры могут иметь серьезные последствия, поэтому постарайтесь их не допускать. Зато астропрогноз показывает, что неделя с 27 января по 2 февраля благоприятствует использованию чужого опыта, поэтому не стесняйтесь и спрашивайте всё, что вас интересует по финансовым вопросам. Меркурий поможет вам сделать удачные покупки, вернуть деньги или позаимствованные кому-то вещи. В магазинах ищите хорошие акции и возможности, но не покупайте слишком много всего — разве что если хотите чем-то поделиться с партнером и другими близкими. В личной жизни всё спокойно, вам сопутствует удача.


Козерог, больше всего вам захочется спокойствия, уюта и безопасности, но придётся ходить по магазинам и заниматься другими бытовыми делами. На ваши решения повлияют эмоции и чужой опыт. Будьте осторожны и не обещайте друзьям слишком многого. Близкие станут именно от вас ожидать, что вы будете помогать, готовить и всё организовывать. Если останетесь со всем этим наедине, то быстро станете нервными. Определите для всех соответствующие их силам задачи. Дети получат возможность научиться ответственности, а пожилые люди окажут реальную помощь вместо того, чтобы только ворчать и приказывать.


Водолей, вы сможете посмотреть на сложные вещи с другой стороны. Неделя благоприятствует неожиданным встречам и совпадениям. Доверяйте интуиции и не бойтесь говорить о своих наблюдениях и взглядах. В любви – горячо! Неделя благоприятствует свиданиям и хорошим развлечениям. Люди, имеющие постоянные отношения, проявят большую отзывчивость и понимание в отношении партнеров, а это благоприятствует сердечным признаниям и важным решениям. Одинокие же люди не будут такими вежливыми. Горе поклонникам, которые жалуются или скупятся! Вы можете из-за этого закончить какое-то знакомство. Гороскоп на неделю с 27 января до 2 февраля предупреждает, что рабочие, деловые обязанности могут конфликтовать с приглашениями в социальной жизни. Ничего страшного: в выходные вы сможете наверстать упущенное.


Рыбы, возьмитесь за дело, потому что можете легко добиться успеха. Марс благоприятствует победе в спорах. Начатые в этот период дела окажутся хорошо развивающимися и доходными. Гороскоп на неделю 27 января — 2 февраля таков, что удача будет сопутствовать вам и в любви, но домашние дела и подготовка к работе могут оказаться важнее свиданий и обещаний, которые вы кому-то давали. Сначала вам придется справиться с обязанностями, и только потом вы найдёте время на романтические встречи. Не беспокойтесь из-за реакции второй стороны, потому что, если вы всё спокойно объясните, вам удастся избежать претензий и недовольства. А потом вы вместе будете отмечать ваш успех!


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS