Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Активных жителей Уссурийска приглашают принять участие в премии «Неравнодушный гражданин»

06.02.20

Приём заявок на ежегодную общественную премию «Неравнодушный гражданин» объявлен для жителей Приморья.


В этом году Муниципальная премия «Неравнодушный гражданин» при поддержке Правительства Приморского края пройдет в семи муниципальных образованиях региона, в том числе и в Уссурийском городском округе, где живет и работает большое число общественников и активистов Приморья.


К участию приглашаются жители, осуществлявшие общественно значимую и социальную деятельность в 2019 году.


Ежегодная общественная премия «Неравнодушный гражданин» проводится в Приморье пятый год и уже более тысячи приморцев стали участниками и лауреатами премии.


Целью премии является поощрение гражданской активности среди молодежи и взрослого населения Приморского края, популяризация добровольчества, а также повышения имиджа общественника, как человека, который вносит позитивный вклад в развитие территории, на которой он живёт.


Принять участие в конкурсе может любой житель Уссурийского городского округа от 14 лет и старше: все те, кто активно развивает социально значимые проекты, вкладывает в них своё время, энергию и добивается успеха в их реализации.


Организатор премии Благотворительный фонд Александра Монастырёва приглашает всех желающих подать заявку и присоединиться к важной общественной инициативе.


Приём заявок проводится по следующим номинациям:


«Мой город» – награждаются активисты, занимающиеся комплексным развитием территорий и населенных пунктов Приморья, включая деятельность, направленную на формирование современной городской среды.


«Здоровый дух» - номинация для тех жителей, кто своей деятельностью популяризирует спорт и здоровый образ жизни, занимается планомерной профилактикой курения, алкоголизма и наркомании среди жителей Приморья.


«Культура» – номинация за добровольческие инициативы в области культуры, литературы и искусства.


«Семья и дети» – номинация за инициативы по укреплению престижа и повышению роли семьи в обществе, защите детства, материнства и отцовства, а также за помощь больным детям и воспитанникам детских социальных учреждений.


«Природа» - вручается жителям, занимающимся охраной окружающей среды, а также формированием экологического сознания в обществе.


Заявки на участие в основных номинациях Премии принимаются с 01 по 29 февраля включительно. Проведение муниципального этапа Премии, формирование и публикация списка финалистов основных номинаций Премии состоится с 01 марта по 31 мая. Проведение финала запланировано на июнь 2020 года.

Контактная информация: сайт Премии – неравнодушныйгражданин.рф;


председатель оргкомитета премии - Костина Валерия Владимировна, +7 (950) 288 03 91, mail@voimyadobra.ru;


координатор муниципального этапа Премии в Уссурийском городском округе - Баннов Павел Павлович: +7 (994) 008 88 98, oooleviafan@mail.ru.


Отметим, что Премия «Неравнодушный гражданин» была учреждена Благотворительным фондом Александра Монастырёва в 2015 году в целях поощрения, поддержки и распространения социально значимых инициатив приморцев. В настоящее время Премия проводится Союзом «Во имя добра» и Благотворительным фондом Александра Монастырёва при поддержке Правительства Приморского края.


Положение о Премии (скачать)

Заявка (скачать)


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS