Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

10.02.20

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года


Овен, пора реализовать амбициозные планы, которые уже давно приводят вас в состояние трепета и энтузиазма. Неделя благоприятствует мудрым решениям — как в личной жизни, так и в профессиональной. Не позвольте только спровоцировать вас на острый обмен мнениями с кем-то, кто любит поучать других, но сам не имеет соответствующего опыта и знаний. Помните, что людей встречают по одёжке, поэтому не жалейте денег на парикмахерскую и модную одежду. Вы сразу почувствуете улучшение настроения. В личной жизни звёзды также сулят оживление. Только не рассказывайте о проблемах на работе, а то испортите романтическую атмосферу.


Телец, сделайте что-нибудь наперекор рутине, и мир сразу станет приятнее и веселее. На этой неделе не экономьте на том, что доставляет вам удовольствие, потому что иначе потеряете возможность приобрести новых друзей и пережить страстное приключение. Выберитесь на премьеру, примите участие в необычном курсе, позвольте пригласить вас на сумасшедшее свидание. Гороскоп на неделю 10-16 февраля 2020 показывает, что вам повезет там, где можно чему-то научиться или что-то узнать. Ваш новый опыт удивительным, но выгодным способом пригодится в карьере.


Близнецы, не жалейте времени на то, что вам нравится, потому что музыка и искусство позволят успокоить расшатанные нервы. Новая идея, связанная с работой, может оказаться переломной. В её реализации вам поможет человек, которому раньше вы помогали сами. Дома гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля обещает больше обязанностей. Ваша энергия и опыт пригодятся в некоем нелегком деле, касающемся друзей или соседей. Не критикуйте идеи любовного партнера. Найдите время на общие дела, согласитесь с его планами. Главное, чтобы вместе было хорошо проводить время.


Рак, вы по достоинству оцените прелести комфортной жизни. В профессиональных делах будет происходить немногое. Удобство, роскошь и хорошая еда окажутся важнее других интересов. Вы выберетесь за покупками и вложите деньги в немножко роскоши. На кухне доберетесь до новых рецептов и создадите по ним блюдо, которое порадует всех. Гороскоп на неделю 10.02-16.02 подсказывает, что в выходные стоит куда-нибудь выбраться. Меркурий поведёт вас в сторону великолепных ресторанов и красивых мест. В личной жизни вы будете жаждать комплиментов и букетов цветов.


Лев, вы сделаете всё, чтобы оторваться от повседневных обязанностей. Выходные благоприятствуют изучению необычных мест и знакомству с вдохновляющими людьми. Вы будете общительными, но и любопытными тоже. Раскроете чей-то секрет, но подумайте хорошенько, прежде чем заговорить о нём с другими людьми. Руководствуясь добрыми намерениями, вы можете сказать слишком много, и кто-то близкий будет обвинять вас в распространении слухов. Что касается личной жизни, то здесь, как показывает гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, вы будете искать новые источники вдохновения и впечатлений. Это хорошее время для флирта.


Дева, впереди у вас более спокойная неделя. Вы будете наслаждаться даже небольшими успехами, неохотно браться за слишком серьезные дела и амбициозные задачи. Пусть теперь помучаются другие! После работы вам удастся отдохнуть, а в выходные вы критическим взглядом посмотрите на обустройство дома и отправитесь искать новую мебель или ткани для штор. Венера на вашей стороне, и под ее влиянием ваш выбор окажется весьма удачным. Одинокие люди вашего знака будут очаровательными и даже соблазнительными.


Весы, любовь и связанные с ней чувства поглотят все ваше внимание. Вы начнете флиртовать, шутить и сплетничать, и удача в любви не должна оставить вас в этот период. Астрологи обещают больше новых знакомств и возможностей для свиданий. Однако если любимый человек не будет о вас заботиться, вы без зазрения совести откроетесь для новых отношений. Астрологический прогноз на неделю 10 февраля – 16 февраля таков, что на работе вас ждёт немного больше новых обязанностей, связанных с обучением и важными поездками. Не беспокойтесь ни о чём, потому что сейчас к вашему знаку Зодиака благосклонна Фортуна, и вы прекрасно со всем справитесь.


Скорпион, зимние вечера этой недели — хорошая возможность отдохнуть от избытка событий в социальной сфере. Охотнее всего вы спрячетесь от всех, чтобы посмотреть сериал или почитать книгу. Тот, кто рассчитывал, что после работы вы будете отвечать на служебные звонки, явно ошибется. Вы позаботитесь о своём здоровье, хорошенько выспитесь и снова будете в отличной форме. Неделя 10-16.02 по гороскопу такова, что Юпитер благоприятствует любви. Успевшие потускнеть чувства вспыхнут с новой силой. Одинокие люди обменяются несколькими провокационными репликами с незнакомцами из интернета. Из этого может вырасти интересное свидание.


Стрелец, впереди у вас довольно симпатичная неделя. Не ввязывайтесь только в качестве добровольца в дополнительные обязанности. Начальство займётся своими делами, а семья будет меньше чем обычно от вас чего-то требовать и ворчать. Астропрогноз на неделю с 10 по 16 февраля таков, что наконец у вас появится больше времени для собственных дел. Вы наверстаете упущенное в дружеском общении, не пропустите самых интересных премьер и социальных мероприятий. Выходные благоприятствуют флирту и новым знакомствам. Выходите из дома — и вы быстро восстановитесь и отдохнете.


Козерог, вы почувствуете прилив оптимизма. У вас хватит сил на сложные дела, проблемы обойдут вас стороной, вы не почувствуете и дефицита дружеского общения, хороших идей и доброжелательных помощников. Однако самые благоприятные возможности ждут вас в личной жизни. Одинокие женщины и мужчины станут флиртовать и соблазнять. Несвободные докажут партнеру, что возможен повтор медового месяца. Хотя всё должно быть хорошо, позаботьтесь на этой неделе о своём здоровье. Марс предостерегает от риска на тренировках.


Водолей, время самолично взяться за важные для вас дела. Вы вежливо откажете в помощи коллегам, которые умеют меньше, а зарабатывают больше. Приятелям, встревающим в ваши дела, вы тоже дадите несколько добрых советов. Горе людям ленивым или забывчивым, потому что вы наконец выскажете, что о них думаете! В выходные, когда уже справитесь с текущими обязанностями, вы найдёте время на отдых и развлечения, а Солнце принесёт шансы на таинственное свидание. Гороскоп на неделю 10-16.02 призывает вас все это время заботиться о своем здоровье.


Рыбы, все сложные дела окажутся на ваших плечах. Пока остальные будут бездельничать, вы примете на себя руководство. Окажется, что ваше мнение так важно, что без него невозможно принимать никаких существенных решений. Близкие люди потребуют от вас терпения, но за труды Юпитер готовит вам вознаграждение. Кто-то похвалит вас, и вы почувствуете, что действительно всем нужны. Что касается личной жизни, то вы можете почувствовать, что любимый человек удовлетворяет ваши желания, но сам не слишком изобретателен. Возможно, вы просто слишком многое делаете за него. Гороскоп на неделю 10-16 февраля показывает, что самое время поменять стратегию.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS