Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

17.02.20

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года


Овен, вы сдержите свои обещания, возьмётесь за трудные дела и заслужите награду. Будете сотрудничать с важными людьми, потому что благодаря этому получите поддержку и помощь. На собраниях вместо того, чтобы скромничать, смело представляйте свои достоинства. В выходные будет веселее, поэтому принимайте приглашения на интересные мероприятия. Вам удастся завязать дружбу с человеком, который давно вас интриговал. Выяснится, что у вас много общих интересов. Юпитер благоприятствует удачным поездкам. Если друзья уговаривают вас куда-нибудь поехать, позвольте им вас убедить.


Телец, люди вашего знака окажутся чрезвычайно чувствительными. Любое слово или жест могут вас взволновать или сильно возмутить. Вам потребуется больше спокойствия и отдыха. Однако некоторые спорные моменты на этой неделе все же придется прояснить. Сделайте это деликатно — и в вашем окружении снова воцарятся мир и согласие. Что касается личной жизни, то, как предупреждает гороскоп на неделю 17-23 февраля 2020, вы можете ревновать партнера к новому человеку в его окружении. Однако беспокоиться, скорее всего, не о чем. Одинокие люди ласково посмотрят на кого-то, кто давно искал их симпатии. Однако не обещайте того, чего в глубине сердца не собираетесь делать.


Близнецы, делитесь своими идеями, не откладывайте важных дел на потом, помогайте другим. Благодаря вам все могут насладиться хорошей атмосферой. Послушайте, что хотят сказать старшие люди, и придёте к идее, которая упростит выполнение повседневных обязанностей. В личной жизни Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля предсказывает хороший период. Некое недоступное лицо вдруг обратит на вас внимание. Для одиноких это может быть отличный шанс. Несвободным людям предстоит мужественно сопротивляться искушению страстного флирта, потому что верность и доверие будут важнее всего.


Рак, не обещайте начальству слишком много — и вы избежите ненужных проблем. Сосредоточьтесь на долгах, сконцентрируйтесь на обучении. Марс поможет вам в трудных делах, а если нужно, то уберёт врагов с вашего пути. Но будьте общительны. Разные встречи, в том числе организованные буквально в последнюю минуту, принесут вам больше пользы, чем вы думаете. Вы почувствуете себя хорошо информированными и даже сможете предотвратить некоторые события в своём кругу. В выходные гороскоп на неделю 17.02-23.02 советует вам подумать и о себе — и тогда вы с бОльшим энтузиазмом посмотрите на новые идеи.


Лев, будьте осторожны. На этой неделе кто-то, кто до сих пор был вежливым и милым, может показать своё настоящее лицо. Не бойтесь закончить знакомство, которое отнимает у вас слишком много времени и энергии. Новые люди и новые эмоции быстро заполнят свободное пространство в вашей жизни. В личной жизни ваши собственные потребности будут менее важны, чем то, чего хочет близкий человек. В выходные дни гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля предвещает смену атмосферы: вы смягчитесь и расслабитесь. Воспользуйтесь возможностью отправиться куда-нибудь только вдвоём и отдохнуть от уборки и готовки.


Дева, крупные покупки и домашнюю уборку вы переложите на плечи других домочадцев. Кто-то будет жаловаться вместо того, чтобы проявить самостоятельность. На работе обязанности обещают быть более прибыльными. В выходные – хорошее время для развлечений. Меркурий поможет вам приобрести билеты на концерт или спектакль. Вы будете хорошо развлекаться и почувствуете, что впереди у вас ещё много замечательных приключений. Одинокие люди будут флиртовать, а некоторые почувствуют, что пора принимать серьезные решения в отношении какой-то связи.


Весы, вас поглотят обязанности и профессиональные дела. Не жалуйтесь, потому что потом вас ждёт больше дружеских встреч и связанных с ними забавных ситуаций. Вашим врагом могут стать слухи. Храните свои секреты, потому что кто-то может воспользоваться вашей информацией в своих целях. Постарайтесь уладить до выходных все семейные дела. Астрологический прогноз на неделю 17 февраля – 23 февраля уверяет, что вам также сопутствует удача в любви. Одинокие люди осмелятся начать новый роман, а друзья будут доброжелательно помогать. Но подумайте, действительно ли вы хотите, чтобы все совали нос в ваши любовные секреты.


Скорпион, вас будут привлекать амбициозные идеи и ситуации, о которых вы ещё недавно думали как о слишком рискованных. Вы очень заинтересуетесь тем, что дает шансы на продвижение по службе и повышение зарплаты. Всю неделю вам сопутствует удача в финансовых делах. Кто-то вернет вам долги, кто-то ещё подскажет, как выгодно инвестировать имеющиеся средства. Неделя 17-23.02 по гороскопу такова, что в личной жизни наступают более спокойные дни. Вы будете планировать совместные покупки, заказывать билеты для поездок, заботиться о совместном комфорте. Благодаря вам всё сложится хорошо.


Стрелец, наслаждайтесь радостями жизни. Свободного времени будет больше, а работы и домашних хлопот — меньше. На служебных встречах слушайте, о чём шепчутся ваши коллеги. В некоторых слухах будет много правды, но время действовать придёт, когда в это дело вовлечется какой-то важный человек. В личной жизни астропрогноз на неделю с 17 по 23 февраля обещает приятные встречи. Если прислушаетесь к интуиции, то новое знакомство может перерасти в нечто более серьезное. В выходные постарайтесь отдохнуть. Лучше почитать книгу, чем браться за домашние хлопоты.


Козерог, вас ждёт полная работы неделя. Не соглашайтесь, особенно в качестве добровольца, на очередные новые задания, лучше разберитесь со всеми задолженностями. Ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в офисные интриги. Также дома не позвольте спровоцировать вас на ссору, потому что рискуете стать жертвой чьей-то игры. Зато Марс благоприятствует вашим личным делам. Постарайтесь, чтобы конец этой недели стал поводом для развлечений и отдыха. Выходные благоприятствуют поездкам, и лучше всего вы почувствуете себя где-нибудь на прогулке или на лыжах. Не жалейте денег на то, что доставляет вам удовольствие.


Водолей, впереди у вас хорошая неделя. У вас будет больше, чем у всех других знаков Зодиака, энергии для флирта и развлечений. На работе всё сложится хорошо, если вы будете своевременно выполнять свои обязанности. Проявите осторожность, потому что могут выйти на свет ошибки и упущения. Следите за тем, что принадлежит вам. Гороскоп на неделю 17-23.02 таков, что выходные благоприятствуют любовным сюрпризам. Уделите близкому человеку больше внимания, потому что вместе вам будет развлекаться лучше всего. У одиноких людей в выходные есть шанс на интригующую встречу. Кто-то из знакомых шепнет вам на ушко тайну, которая поможет вам в продолжении этого знакомства.


Рыбы, стоит немного отдохнуть от обязанностей. Планеты на этой неделе не благоприятствуют дополнительной работе или ответственности за других. Даже самые преданные делу люди нуждаются в регенерации и в минутах полного покоя. Гороскоп на неделю 17-23 февраля советует вам спрятаться от жалующихся коллег и родственников — и вы будете в хорошем настроении и ни с кем не поссоритесь. Если нет возможности выехать, постарайтесь так организовать неделю, чтобы нашёлся хотя бы один день беззаботного отдыха, особенно в выходные.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Лариса | 18.02.20 12:32


А не скорпионам можно планировать совместные покупки на 100сп?



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS