Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

24.02.20

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года


Овен, не бойтесь важных задач, потому что сможете с ними справиться. Вы будете решать, стимулировать и склонять других к умным и современным проектам. На работе всё должно быть хорошо. В любви астрологи обещают приятные сюрпризы. Венера сделает так, что вернутся какие-то давние знакомства и будут требовать однозначных решений. Под конец недели вы соскучитесь по тишине, спокойствию и комфорту. Вместо того чтобы мечтать, лучше отправьтесь в турагентство и просмотрите предложения, но помните, что не стоит экономить на комфорте. Юпитер благоприятствует финансовым делам, поэтому ищите — и вы найдете поездку своей мечты.


Телец, пора браться за работу, потому что вам сопутствует удача. Кто-то близкий в течение всей недели будет помогать в делах, которые требуют быстрых и однозначных решений. Юпитер тоже о вас позаботится и принесёт интересные новости. Действуйте быстро, говорите открыто, не прячьтесь за спиной более сильных. Теперь вы можете добиться успеха. В любви гороскоп на неделю 24 февраля — 1 марта 2020 предвещает наступление романтических моментов. Вам будет легче найти себя в важных отношениях, а то, что вы сделаете для любовной связи, получит высокую оценку. Выходные благоприятствуют совместным, пусть даже коротким, поездкам. Вам нужно немного отдохнуть.


Близнецы, будьте добры и снисходительны к окружающим, потому что на этой неделе успех зависит от того, что думают или делают другие люди. Венера научит вас просить о том, что вам нужно. На работе не трудитесь за кого-то, кто думает только о своих интересах. Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта подсказывает, что под конец этой семидневки вам удастся навести порядок в профессиональных делах, и вы найдете больше времени для себя и для семьи. Если вы одиноки, не бегите от любви. Держите глаза широко открытыми, особенно если вас сватает доброжелательная приятельница. Стоит даже рискнуть на свидание вслепую.


Рак, всю неделю вы будете осторожными и предусмотрительными. Не для вас рискованные романы или сумасшедшие поездки в неизвестность. Вы решите избегать неприятных людей, и никто не принудит вас делать то, чего вы не хотите. Гороскоп на неделю 24.02-1.03 советует обратить больше внимания на дела, связанные с домом и семьей, потому что возможны небольшие разногласия со старшими родственниками. На работе вы займетесь устранением задолженностей. Однако к концу недели почувствуете прилив смелости и жизненной энергии. Не отказывайтесь от приглашений на дружеские мероприятия. Вы познакомитесь с доброжелательными людьми, почувствуете, что вас любят и ценят.


Лев, пришло время для хобби и собственных интересов. Вы не обязаны следить за всеми, поэтому отдохните и никому ничего не объясняйте. Расслабьтесь и на этот раз не требуйте от себя слишком много. В случае проблем не будьте такими самостоятельными, если нужно, то просите о помощи. Ведь у вас наверняка есть влиятельные знакомые, на которых вы можете рассчитывать. Как показывает гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта, в личной жизни вам сопутствует удача, но к новым знакомствам вы подойдёте с большей, чем обычно, дистанцией. Сначала узнаете всё о ком-то, а затем начнете задаваться вопросом, стоит ли отдаваться новым чувствам. Венера благоприятствует свиданиям, но вы должны быть осторожны.


Дева, на работе будет происходить многое. Покажите себя всем с самой лучшей стороны. Есть вероятность заменить кого-то уехавшего в отпуск, и карьера двинется вперед. Поборитесь хотя бы немного за свои деньги и другие привилегии, потому что Юпитер на протяжении всей недели благоприятствует выгодным соглашениям и переговорам. Вы также сможете рассчитывать на помощь приятелей и людей, которые по разным причинам должны быть вам благодарны. В любви становится горячо! Определённое знакомство наконец станет более интересным и ярким. И в постоянных отношениях всё будет хорошо и спокойно, вы почувствуете себя нужными и в полной безопасности.


Весы, вы позаботитесь о своих финансах, не позволите обвести вас вокруг пальца. Введёте несколько изменений в повседневную жизнь и благодаря этому сможете иметь больше времени и денег. Эта неделя особенно благоприятствует разнообразным поездкам и связанным с ними полезным знакомствам. Однако держите в секрете свои успехи, потому что чья-то зависть может сдержать реализацию амбициозных планов. Вы же не о чем не беспокойтесь. Астрологический прогноз на неделю 24 февраля — 1 марта показывает, что ее конец будет благоприятствовать не только хорошим идеям, но и необычайно важным встречам. Кто-то важный с радостью вам поможет. В выходные отдыхайте и воспользуйтесь шансом на быструю поездку или вечеринку.


Скорпион, впереди у вас более спокойная неделя. Обязанностей будет меньше, а возможностей для встреч с интересными людьми — больше. Вы обнаружите, что кто-то вами очень интересуется. Возможны необъявленные визиты и приглашения на потрясающие мероприятия. Выходные тоже ожидаются весёлые, и крупное мероприятие, на которое вы отправитесь, очень поспособствует необычным знакомствам. Покупки тоже будут удачными. Вы потратите больше на книги, поездки — иными словами, на свое развитие. Не экономьте на том, что любите. Неделя 24.02-1.03 по гороскопу такова, что в личной жизни ожидается небольшая суета. Не обещайте слишком многого, потому что эмоции могут перевесить здравый смысл.


Стрелец, Венера позаботится о вас, принесёт вам выгодные оказии и новые знакомства. О вашем хорошем настроении позаботятся и друзья. Ожидаются новые шансы в любви и связанные с ними эмоции. Важный человек будет способствовать вашим профессиональным идеям и финансовым делам. Встречайтесь с людьми, обсуждайте амбициозные планы, не будьте сейчас слишком скромными и несмелыми. Астропрогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта таков, что проекты, о которых до сих пор все только говорили, теперь резко двинутся вперед. В выходные для счастья вам нужна будет хорошая компания, с которой можно будет уехать куда-нибудь хотя бы на день.


Козерог, будьте готовы к сюрпризам, но не бойтесь быстрых решений. Кто-то поступит иначе, чем ожидалось, но хуже не будет. Благодаря мудрой тактике вы быстро сможете овладеть ситуацией. В личной жизни вас ждут новые искушения, и чувствам сейчас стоит уделить больше внимания. Вас может очаровать кто-то более молодой, эксцентричный и интересный. В выходные дружеские дела окажутся необычайно важными. Кто-то попросит вас о помощи или посредничестве в загадочном любовном деле. Будьте понимающими, потому что у вас тоже есть свои грехи, о которых вы не хотите говорить публично.


Водолей, вы охотно посвятите внимание семейным делам. Меркурий поможет быстро решиться на крупные инвестиции или совместные покупки, а семья в этот раз не подведёт. Все будут довольны приобретениями, и вы почувствуете себя очень нужным всем человеком. Гороскоп на неделю с 24 февраля до 1 марта показывает, что в выходные вы станете еще более общительными. Кто-то симпатичный предложит вам совместную поездку, кто-то ещё даст о себе знать после нескольких лет молчания. Это также хороший период, чтобы принять решение о перестановке мебели или покупках для дома.


Рыбы, кто-то близкий направит ваше внимание на разные тайны, которые с некоторых пор обсуждаются в вашем окружении. Если спокойно подумаете, то найдете способ решить различные проблемы. Перестанете нервничать из-за людей, которые не заслуживают такого количества вашего внимания. На работе вы найдете способ настоять на своём. Просмотрите домашние счета, последите за официальными вопросами, чтобы избежать путаницы. Что касается личной жизни, то здесь, как предупреждает гороскоп на неделю 24 февраля — 1 марта, вам будет трудно скрыть свои чувства и эмоции. Свидание, если вы выберетесь на него в выходные, пройдет в очень «жаркой» атмосфере.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS