Кафе Уссурийска разыскивает трех «приличных мужчин»
06.03.20
Гости заведения так увлеклись китайской едой, что забыли про оплату внушительного счета.
В популярном кафе китайской и европейской кухни Уссурийска разыскивают троих «забывчивых» посетителей «в годах». Мужчины досыта поужинали в заведении, но не заплатили по счету, сообщает ИА DEITA.RU.
«Трое приличных мужчин заказали заранее стол, пришли поужинали на приличную сумму и ушли, не оплатив по счету. Помогите распространить информацию, может быть они себя узнают», - говорится в сообщении представителей кафе.
Инцидент произошел в кафе «Пекин», расположенном на первом этаже здания а улице Некрасова, 108. Судя по записям камер видеонаблюдения возле стройки администратора заведения, «трое приличных мужчин» были одеты в осенние куртки серого, синего и черного цветов. На одном из «забывчивых» гостей была надета белая, предположительно, рубашка-поло с яркой голубой и черной полосками.
Отмечается, что в связи с тем, что трое мужчин зашли в фойе «Пекина» без головных уборов, направленная сверху-вниз камера смогла четко запечатлеть лицо каждого гостя. Если посетители заведения не свяжутся с руководством кафе по поводу оплаты счета, то видеозапись будет передана в полицию для заведения уголовного дела и объявления подозреваемых в розыск.
Несколько пользователей социальной сети, где была опубликована запись с камер, предположительно узнали фигурирующих на видео мужчин.
«Это я их к «Пекину» и привез... Судя по всему, они приезжие, т.к. они заказали такси от гостиницы на улице Плеханова», «Второй и третий, похоже, отец с сыном», - предполагают приморцы.
«Золото Уссурийска»





























