Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Более 11000 уссурийских школьников получат продуктовые наборы

02.04.20

В период вынужденных каникул и дистанционного обучения родителям каждого ребенка, имеющего право на бесплатное питание в школе, выдадут продуктовый набор. Пайки рассчитаны, исходя из количества учебных дней без учёта каникул, с 1 апреля по 12 апреля 2020 года, то есть за 8 дней.


В перечень школьников, обладающих правом на питание, включены все без исключения учащиеся 1-4 классов, а также отдельные категории учащихся 5-11 классов: дети из многодетных и малообеспеченных семей; из семей, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды и имеющие ограниченные возможности здоровья; дети из семей, находящихся в социально опасном положении.


«Сухой паек в школах города выдадут 6 апреля, один раз за все каникулярное время. Во избежание скопления людей в образовательных учреждениях УГО предусмотрят график выдачи продуктовых наборов, время получения доведут до родителей с помощью средств связи. Получить набор продуктов сможет только родитель лично», – прокомментировала заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации УГО Елена Гончарова.


Отметим, за более подробной информацией необходимо обращаться к руководителю образовательной организации Уссурийского городского округа, в которой обучается ребенок, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS